Эффективный и бесплатный метод индексации сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в ГБЛ разьве не сайт заносится?
 
я таких умельцев сразу заношу в GLB без всяких пересмотров...
вот потом когда все трастовые площадки вас забанят, что делать будете?

Ну так не все админы трастовых площадок нормально следят за своими сайтами, да и площадок много.
А вообще это очень плохой способ. Кончится тем, что расплодится толпа баранов которые будут его юзать, в результате куча неудобств как трастовым площадкам, так и сапе, так и другим мастерам.

И главное, ради чего? Ради сраной индексации? Или думаете что сайт от этого станет более трастовым? Сомневаюсь.


В результате примут меры, и пострадает в том числе TC. Нет, способ конечно интересный, только вреда в итоге будет больше чем пользы. Да и по уродски это - можно площадку под пессимизацию подвести.

GlazAlmaz - а как удобней вычислять таких кадров? Тоже буду ГБЛом геноцидить. Хотя мои сайты все с маленьким тицем, до 50, но боюсь что зараза распространится и на такие.
 
Ну так сказать - это всегда война вебмастеров и оптимизаторов, об этом сами владельцы Sape говорят. А черный способ или белый, ведь выхлоп один у каждого заработать как можно больше.
 
Ну так сказать - это всегда война вебмастеров и оптимизаторов, об этом сами владельцы Sape говорят. А черный способ или белый, ведь выхлоп один у каждого заработать как можно больше.
А кому это надо? Надо не воевать, а лавэ делать. Сапа для этого и создана. А тех кто ради 100р может подставить вебмастера (или оптимизатора) нужно ГБЛить или при рецидивах вообще гнать **х.

Работаю только вебмастером, но с самого начала понял, что все попытки хитрых игр со страницами, ценами это во вред. Делай все по нормальному, и можно будет заходить в сапу по утрам, подтверждать пачку ссылок, а остальное время спокойно работать, не пытаясь выжать копейку там где не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху