Эффективный и бесплатный метод индексации сайта

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем st34vlz, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. st34vlz

st34vlz Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    13
    Эффективный и бесплатный методом индексации сайта:
    Ставлю ссылки через sape, с главных страниц новостных порталов, в основном сайты вылазят к первому АПу, бывают исключения, но % маленький.
    На sape можно поставить ссылку с дорогой новостной площадки на 1 час, этого достаточно чтобы пришёл быстробот, а следующим АПом появился сайт. Плюс такого метода - БЕСПЛАТНО :ay:, за 1 час денег не берут (больше часа не проверял). Главное чтоб на балансе было достаточно средств, для покупки этой ссылки на день.
    Нашел пару хороших обновляемых новостных порталов и с них постоянно ставлю ссылки, стоимость ссылки с главной гдето
    3000р/месяц -->100р/день-->БЕСПЛАТНО/1час :p
    Если надо засунуть много сайтов, то делаю на народе одностраничный сайт (текст генерированный) с 10 ссылками на 10 сайтов и ставлю на него ссылку с sape.

2. Sky-nemo

Sky-nemo

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    71
    Кто нибудь еще пробовал так прикалываться с сапой? Бан акка в сапе за такое не влупят?

3. olegapro

olegapro

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    26
    Эта тема баян. Даже арбаноид писал про нее.
    Балуюсь ей месяца 4 на акке, где еще около 20 сайтов двигаю - никаких последствий.

4. Rerol

Rerol Постоялец

Регистр.:
    16 ноя 2009
    Симпатии:
    9
    а можно подробнее

5. ryazanec

ryazanec Создатель

Регистр.:
    22 июл 2008
    Симпатии:
    2
    А я нуленым олдсабом 4,7 версия гоняю. База паблик. Доры лезут примерно 1-2 апа. Бывает долше но это смотря на каких фрихах, например на b13.su не лезут.
    В сапе у меня есть несколько сайтов, так вот ссылки на доры пропалить легко, к тому же у меня ручная модерация. Так ссылк можно взять или с немодерируемого (не думаю что на хорошем сайте будут без премодерации ссылку ставить)или с уг сайта.

а вообще чтобы не влупили бан, делается главная страница дора нормальной (не бредотекст) а всё остальное дорвей, такие дорвеи на фрихах не так быстро банят - сайт он и в африке сайт - если глубже главной страници не лазить.

6. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    минус в том что на балансе нужно иметь 3 штуки, а не у каждого они есть

7. reservist

reservist Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    16
    Тема эффективная. Подтверждаю. Бывает сразу толк есть, а бывает и на след. день. Лучше один день хотя бы повисеть.

8. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    можно бесплатно размещать ссылки на блогах, трастовых площадках - быстрая индексация плюс еще беки хорошие, можно даже жж использовать, если под яшу

9. Caprican

Caprican

Регистр.:
    8 сен 2009
    Симпатии:
    53
    Главное чтоб на балансе было достаточно средств, для покупки этой ссылки на день. А это не 3000, а 100 р.

10. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    я таких умельцев сразу заношу в GLB без всяких пересмотров...
    вот потом когда все трастовые площадки вас забанят, что делать будете?

Статус темы:
Закрыта.