Joomla 1.6.x (core обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил 1.6 на один из сайтов, сверху несколько модулей и компонентов, все встали хорошо и работают без ошибок.

Просто хочу уточнить - модули и компоненты были для 1.5.х? Если не трудно, какие именно компоненты были Вами установлены?
 
Я ставил шаблоны от yootheme, community builder и jcomments, все работает, но нагрузка на сервер больше!
 
Я ставил шаблоны от yootheme, community builder и jcomments, все работает, но нагрузка на сервер больше!
С чего такие выводы? Метод определения нагрузки на сервер опиши.
 
Сегодня обновил до версии 1.6 на одном сайте и у меня слетел компонент sh404SEF.
 
Да? а ты сделай пару сайтов на DLE и попробуй заапдейтиццо без потери работоспособности :) Недавно попробовал :mad:

С joomla - это реально хоть как-то. Кстати, уже были случаи полностью безболезненного перехода с 1.5 на 1.6 без потерь?
 
Да? а ты сделай пару сайтов на DLE и попробуй заапдейтиццо без потери работоспособности :) Недавно попробовал :mad:

С joomla - это реально хоть как-то. Кстати, уже были случаи полностью безболезненного перехода с 1.5 на 1.6 без потерь?
А что уже появились миграторы с 1.5 на 1.6
Или все ручками нужно?
 
Ручками всегда было и будет НАДЕЖНО! По крайней мере на первое время, пока не пройдут все тесты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху