Joomla 1.6.x (core обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
joomla 1.6

пока не думаю слезать с 1.5 имхо больше модулей и компонентов.
 
На сколько я понимаю, что все компоненты и модули 1.5 будут совместимы с 1.6, даже без включения режима legacy
 
Да уж, много исправили
Но все равно надо потестить
 
Обновил один проект, который не жалко с 1.5 на 1.6 . Вроде как встало нормально, серьёзных отклонений не было онаружено. В целом доволен :)
 
Зачем торопится, ведь переход на бету 1.6 серьёзного выгрыша не даст,стоит подождать финал и не переживать по поводу возможных багов
 
Обновил один проект, который не жалко с 1.5 на 1.6 . Вроде как встало нормально, серьёзных отклонений не было онаружено. В целом доволен :)


В чем основные изменения 1.6 от 1.5 ??
просто у меня тоже есть такой... левый прожект, но все равно как то боязно ставить даже на тесты
 
На сколько я понимаю, что все компоненты и модули 1.5 будут совместимы с 1.6, даже без включения режима legacy
не знаю на сколько они должны быть совместимы, но на бета 5 пробовал ставить компоненты и модули, так стала только десятая часть из того, что я постоянно юзаю в найтив на 1.5
 
Joomla! 1.6 Updates Status: Beta 7

Beta 8 будет выпущена 23 августа 2010 :read:

Скачать Joomla 1.6 Beta 7 можно по ссылке ниже:

 
Поставил 1.6 на один из сайтов, сверху несколько модулей и компонентов, все встали хорошо и работают без ошибок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху