Joomla 1.6.x (core обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
joomla 1.6 - тупик развития ?

Могу ошибаться, но путь развития и разработки полная ж...
За это время можно было написать систему с нуля. Заявленной совместимости нет. проблем куча. Скорее всего пора завязывать с джумлой :(
 
:D Смешной такой)))) А с чем тогда пора развязывать? Какая совместимость может быть, если 1.6 написана на MVC?

На самом деле изменения радуют, я думал завязать из-за отсутствия ACL, но тут теперь всё нормально)

Туго пока на фронте компонентов и модулей, почти ничего под 1.6 не пашет, не могу ни одну вменяемую систему комментариев прикрутить, а уже горит :-]
 
Новый сайт как раз собираемся разрабатывать на 1.6, сайт будет крупным порталом. Интересует как на 1.6 будет работать ZOO 2.1 (особенно фронтальная часть). Если кто уже попробовал - поделитесь пожалуйста опытом.
 
Новый сайт как раз собираемся разрабатывать на 1.6, сайт будет крупным порталом. Интересует как на 1.6 будет работать ZOO 2.1 (особенно фронтальная часть). Если кто уже попробовал - поделитесь пожалуйста опытом.
ZOO ориентирована на работу с 1.6 начиная именно с версии 2.1, но сейчас опубликована 2.3 Final, в ней разработчик ушел от использования mootools в сторону jQuery, так что имхо никаких проблем именно с использованием ZOO на J! 1.6 быть не должно. Всю инфу можно получить на офсайте _yootheme.com/zoo
 
совместимость с phoca галереей кто нибудь попробовал? Они вроде должны быть.
 
А шаблоны к 1.6 из серьезных фирм уже кто-то выпускает?
 
Нет ещё, попробуй JA T3 Framework v2, он уже работает на joomla 1.6 и постоянно обновляется



Бесплатный и толковый!
 
когда стабильная версия будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху