Быстрая индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kpromo

Постоялец
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
123
Реакции
14
Может ли морда сайта за один день попасть в яндекс и на следующий день выпасть? Или это глюк и позже он проиндексируется? Сайт не добавлял через addurl, а поставил ссылку. Через день морда в индексе, еще через день - 0
 
Может, если ссылка была проставлена с про индексированного трастового ресурса, который постоянно обновляется, то скорее всего это был быстробот, который проиндексировал и добавил морду в серп.На счет того, проиндексируется ли сайт позже, то скорее всего да, возможно даже при следующем апе.
 
Надо ждать основоного индексирующего бота, если быстробот побывал, значит и он скоро будет.
 
У меня, сайты залетали в индекс, затем выпадали, потом спустя некоторое время, начали индексироваться стабильно.
Правильно тут люди говорят на счёт быстроробота..
Робот находит ваш сайт по ссылке, и от сюда такое поведение Яндекса.
Может если бы через аддурилку добавили, сайт бы нормально начал индексироваться.
 
Однозначно быстроробот, в следующий ап обязательно появится в индексе.
 
Главное теперь чтоб робот вернулся:) А то я уже испугался. Тогда вопрос: лучше и быстрее индексируются через ссылку или через addurl?
 
Главное теперь чтоб робот вернулся:) А то я уже испугался. Тогда вопрос: лучше и быстрее индексируются через ссылку или через addurl?

Через ссылку. Через адурилку я ждал до 2-х апов. Прогон по закладкам давал индекс главной сразу же на следующий ап.
 
Для нормальной индексации страницы и включении в индекс нужно что бы на сайт зашел основной бот яндекса.
 
Ну что же вечная тема загона сайта в индекс)
Яшка не гугл, у Яндекса не динамичная выдача, поэтому слышать фразу: "загон сайт в индекс за несколько часов", смешно, если речь идёт он Яндексе, но у Яндекса есть быстрый робот, но не стоит этому уделять много внимания, всё же основной робот есть основной, от основного зависит попадание всего сайта в выдачу. Могло ли такое быть, что сайт попал а патом вышел, тоже нужно смотреть, когда сайт индексирует быстрый робот то возле ссылки кеш есть дата индексации, если сайт попал в индекс благодаря быстрому роботу, а потом вылетел, то это нормально, ждите апа.
По вопросу как лучше addurl или ссылки то лучше и то и то. Хотя ссылки выглядят более естественние.
 
на addurl лучше вообще время не тратить, вполне достаточно нескольких ссылок с социалок и посещаемых блогов... и яндекс схавает вашу статью с аппетитом - если она уникальна (с неуником сложнее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху