Новые макеты на оценку =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
последний стильно, но почему бы не растянуть? резинка, контента же больше поместится.
 
4 понравился больше чем 5 (тут на сайте вроде человек искал такие скины как 4 и 5 для сайта новостей новинок рекламы)
 
Хорошие макеты, последний красавец! :)
 
Ну все круто, даже покритиковать хочется, а не просто закрыть топик с мыслью, и на это я ещё буду тратить свое время :)

последний - я частый гость сайта кинопоиск, так они такие штуки уже пару лет делают под каждый фильм, сходство 95 процентов, только у них юзабилити получше.

про предпринимателей - нормальный добротный сайт за исключением челов из клипарта сверху справа. Вообще тут можно пофилософствовать. Вот смотрите, что такое бизнес ? Он безлик как на картинах магрита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У бизнеса нет лица, он состоит из маленьких кусочков, а эти челы на клипарте, они лыбятся во всю, это чисто американский подход к дизайну, но мы то в россии. И ещё немного больше я бы обозначил футер, чтоб с контентом не сливался

Оранжевенький - Про что сайт, я не понял, но сбит хорошо, нравится, и в шапке почти про рыбалку картинка :)

первый - лого почти как у студии цетис, фон отстойный, в частности цвет и серый модуль справа выбивается из концепта.
Просто серый не контачит с розовым никак..... с белым да, а с розовым никак. Розовый не адаптируется к серому, серый то мужской цвет, а розового мужского не бывает. Бывает розовый нейтральный как у цетис
 
Как-то странно выглядят такие работы в портфолио 1 человека.Кажется,что сайт МОЛОДЕЖЖЖ делал один человек,а остальные другой.
 
здорово. хорошая, правильная типография, текст не задыхается, всё аккуратно, гармонично. первые макеты, на мой скромный взгляд, несколько стандартны, не хватает изюминки. в последних данная мини-проблемка успешно решена. здорово!)
 
  • Заблокирован
  • #28
Глазами пользователя если смотреть:
2-а последних напряжные - если только фан-сайты.
Второй - в стиле mail.ru - для портала.
Первый неплохо в использовании для брокера допустим или еще для какой он-лайн компании, кот. совмещает портфолио с услугами он-лайн.
Ну и третий - политический явно. И цвета даже соответствующие.
Это если смотреть моими глазами пользователя.
 
понравились рост и последний, очень светлые и веселенькие.
остальные класика, скучновато)
 
последний макет крутой, яркий! зачет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху