Создание долгоживущих дорвеев. Актуальные методы конвертации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот сборник - хренотень еще та. Мало что сгруппированно.... Р-Дорген... прямая реклама. Не спорю - дорген что надо, но смысл, если новичок не может себе его позволить, а мануал по созданию дора - напрямую через этот дорген. Да и так, староватые данные...
Кстати, кто-то писал выше - это не стиль Паровоза. По крайней мере мне так кажется
Никакой прямой рекламы, если паравоз генерит доры на р-доргене, то нет ничего удивительного, что он описывает это так, как он делает.
Новички разные бывают - 100$ не та сумма, которую трудно достать. К тому же соблюсти все инструкции можно и на кнопке.
Чем они староватые? Аргументы будут? Все то, что описано работает. 25$ потраченные на мануал новичку сэкономят море времени.
Это паровоз, в июле обещал обновление мануала выпустить.
 
Вызывает сомнение стиль написания, не похож на Паравоза.
Этот мануал вроде бы уже не продается или я ошибаюсь?
С паравозом за 20% могли легко договориться, чтобы он пропиарил ненавязчиво, я думаю.
 
Хорошо, что не купил - была такая мысль. Ищу наиболее полные мануалы для новичка по дорвеестроительству, если кто-то может посоветовать хороший материал (не важно - аудио, видео, текст) буду весьма признателен.
На umaxforum.com есть ветка, где банда профи набирают новичков, дают дорген, и дают знания о том, как делать вечные доры. Стоит всего 200 баксов. Для новичков, которым нужно пендаля в нужном направлении - самое оно.
 
На umaxforum.com есть ветка, где банда профи набирают новичков, дают дорген, и дают знания о том, как делать вечные доры. Стоит всего 200 баксов. Для новичков, которым нужно пендаля в нужном направлении - самое оно.

Пендаль ничего не даст) если не научиться сам добиваться чего либо то до одного места эти все мануалы))
 
Пендаль ничего не даст) если не научиться сам добиваться чего либо то до одного места эти все мануалы))
Я тоже такого мнения. По мне так намного интереснее искать все самому. При желании можно найти кучу хороших доргенов, фришников и бэков. Только своим упорным трудом можно получить набор необходимых знаний и умений. Ну, а для неуверенных в себе людей (школьников, домохозяек и др.), указанный мною курс - лучшее, что сегодня есть в сети =)
 
пендаль - это конечно хорошо, но имхо - люди просто капусту стригут, типа арбы. :D
Технология бабулера, ей х3 уже сколько лет и до сих пор она работает и будет работать, потому что сайты получаются полезными для пользователя и не имеют явного перенаправления. В выдаче таких много - грубо говоря, если адалт - масс картинки для дрочеров+ немного кеев + банеры(с которых бабки и капают). Делать нужно массово, спамить хорошо, результаты быстрыми не будут. Обучает джон, дает софт, в аське все вопросы будут разжеваны. Огромный минус - нужен хрумер, придется брать в аренду. Для тех кто любит всё сам делать и находить, на серче ветку jonn22 v3 найдите, там спалены доры, дальше всё ясно.
Офф тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
p.s. у меня знакомый год назад обучался напрямую у бабулера. Год долбил тему по 0-6 часов в день. Через год заработок стал около 1.5-2к баксов в месяц, поддерживать его уже не нужно, доры живут сами по себе. Но год нужно вкалывать (халявы в теме нет ни капли).
 
Огромный минус - нужен хрумер, придется брать в аренду.
Есть много народа у кого хрумер пылится на полке, можно же договориться. Один хреначит доры и заливает их на хост, другой спамит хрумкой, прибыль попалам. Так друг другу можно пендалей давать по аське, да и вдвоем веселее. Да и не нужен вообщем-то никакой мануал, достаточно изучить статьи Бабулера, выкурить его гесту. И вообще он чувак простой и адекватный, дает наводки абсалютно бесплатно.
 
Технология бабулера, ей х3 уже сколько лет и до сих пор она работает и будет работать, потому что сайты получаются полезными для пользователя и не имеют явного перенаправления. В выдаче таких много - грубо говоря, если адалт - масс картинки для дрочеров+ немного кеев + банеры(с которых бабки и капают). Делать нужно массово, спамить хорошо, результаты быстрыми не будут. Обучает джон, дает софт, в аське все вопросы будут разжеваны. Огромный минус - нужен хрумер, придется брать в аренду. Для тех кто любит всё сам делать и находить, на серче ветку jonn22 v3 найдите, там спалены доры, дальше всё ясно.
Офф тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
p.s. у меня знакомый год назад обучался напрямую у бабулера. Год долбил тему по 0-6 часов в день. Через год заработок стал около 1.5-2к баксов в месяц, поддерживать его уже не нужно, доры живут сами по себе. Но год нужно вкалывать (халявы в теме нет ни капли).
А сам ты че не обучешся, если все так великолепно?
 
А сам ты че не обучешся, если все так великолепно?
Это уже не ваше дело. Я описал ситацию так, как есть, без красивых фраз и левых наговоров.
p.s. и да, если человек не умеет вкалывать, то он и с этим мануалом заработает копейки.
 
Это уже не ваше дело. Я описал ситацию так, как есть, без красивых фраз и левых наговоров.
p.s. и да, если человек не умеет вкалывать, то он и с этим мануалом заработает копейки.
Что значит вкалывать, с лопатой поле вспахивать? Так говоришь, с заводом сравниваешь :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху