Создание долгоживущих дорвеев. Актуальные методы конвертации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тот кто его писал даже оформить нормально не удосужился.
Больше похоже на копипаст с какого-то форума...
Хорошо, что не купил - была такая мысль. Ищу наиболее полные мануалы для новичка по дорвеестроительству, если кто-то может посоветовать хороший материал (не важно - аудио, видео, текст) буду весьма признателен.
 
пару дней пытаюсь найти мануалы по дорвеям. И попал на методику паровоза. Покупать не готов был, но пошел по ссылке посмотреть цену. Днем цена была 100$, а сейчас 25$. Сейчас буду вникать в написаное. Спасибо, artlex.
 
Хорошо, что не купил - была такая мысль. Ищу наиболее полные мануалы для новичка по дорвеестроительству, если кто-то может посоветовать хороший материал (не важно - аудио, видео, текст) буду весьма признателен.
Для начала ознакомься с мануалами jonn22, курс для новичков и профи курс, здесь на форуме лежат, если хайд великоват будет - найдёшь в гугле...
 
А почему кстате решили что курс этот не сам паровоз написал? Он вроде его лично на мауле презентовал.

По поводу самого курса - мне понравился, но все это я уже читал в других статьях автора, только более развернуто. 100 баксов он точно не стоит, да и 25 с натяжкой.
 
Вызывает сомнение стиль написания, не похож на Паравоза.
Этот мануал вроде бы уже не продается или я ошибаюсь?
 
Да Паравоз часто пишет от балды, без всяких обоснований или проб темы, а просто потому что он так подумал и решил что тема прокатит, а сам тему даже не пробовал.
Даже на мауле часто такая ситуация встречается, что паравоз тему сделает, особенно когда конкурсы, распишет красиво, в итоге как тему начнешь смотреть и пробовать и отписываться в ветке паравозу, то получаешь ответы типа.
-Ну да, я не много по ней работал и не вникал в глубь и так далее...
Сам получал не раз такой ответ, после чего к его темам стал относиться с подозрением.
Люди ведутся чаще на имя, чем на тему, в итоге получают урок за свою глупость.
 
Вызывает сомнение стиль написания, не похож на Паравоза.
Этот мануал вроде бы уже не продается или я ошибаюсь?
На плати.ру продается сейчас за 25$, вчера цена была 100$
 
Мандуал-бредятина полнейшая. Конечно, это не Паравоз сочинял. Цена этому гавну-ноль! Вот поэтому стараюсь вообще ничего в инете не покупать, если только софт, да и то в крайнем случае, если на халяву ну никак не найти.
 
качнул, сразу глаза разбежались.
Ничерта не скомпановано, если б был нубом, для которых рассчитан курс, то так бы и не понял за что браться и куда тянуть. Никакой структуры, бонусы накиданы как на свалку.

Касательно полезности, все это можно прочитать в паблике, но народ же не ценит то, что просто пишут на блогах и форумах, вот в красивой обложке - это круто. А так мысли есть толковые, лично мной уже хз когда опробованные, но это явно не товар за 100 грин, лучше нубам тотже дорген купить толковый.
 
Этот сборник - хренотень еще та. Мало что сгруппированно.... Р-Дорген... прямая реклама. Не спорю - дорген что надо, но смысл, если новичок не может себе его позволить, а мануал по созданию дора - напрямую через этот дорген. Да и так, староватые данные...
Кстати, кто-то писал выше - это не стиль Паровоза. По крайней мере мне так кажется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху