Как изменить урл, на который ведет флешка?

а как обратно компилить в SWF? что-то не нашёл опции этой в Adobe Flash CS5
Добавлено через 4 минуты
какой декомпилятор ты юзаешь?

Не в декомпиляторе дело...а в прямых руках. А юзаю в основном сотник.

P.S. Опцию которую ты смог найти в Адобе Флеш ЦС5, можно вызвать кнопками cntrl+enter
 
Напишу в этой теме, так как тоже есть необходимость изменить урл во флешке. Только у меня ситуация такая:
Если флешку вешаю на наш сайт - то переход осуществляется без проблем, а вот если вешаю на сторонний сайт, то по клику нет никакой реакции, я думаю, что это из-за относительной ссылки, но проверить нет возможности.
Флешка во вложении, буду благодарен за помощь!
 

Вложения

  • photokonk2.swf.zip
    77 KB · Просмотры: 3
Напишу в этой теме, так как тоже есть необходимость изменить урл во флешке. Только у меня ситуация такая:
Если флешку вешаю на наш сайт - то переход осуществляется без проблем, а вот если вешаю на сторонний сайт, то по клику нет никакой реакции, я думаю, что это из-за относительной ссылки, но проверить нет возможности.
Флешка во вложении, буду благодарен за помощь!

Исправил, у вас там был прописан код:
Код:
on (release) {
    getURL("ВАШ САЙТ");
}

А надо было:
Код:
on (release) {
    getURL("ВАШ САЙТ", "_blank");
}

Вот забирайте:
Посмотреть вложение photokonk2.rar
 
Какие страшные ответы... если он не криптованный. Омг.

Все проще, если автор не поленился и описал каждую ссылку непосредственно в тело скрипта - то фигушки достанем. Тут дамп снимать надо при сканировании action. А вот коль... ну да, можно скать и некриптовано - то изменишь как простую ссылку. Url_lib ненавистная вещь при декомпиляции
 
Странно, почему никто не предложил SWiX, меня очень даже выручал...
 
Назад
Сверху