скрипт для смс биллинга

elias_pet

Создатель
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Помогите материалом и примерами,хочу написать скрипт для отправки смс пользователями вида запрос ответ! Пользователь отправляет запрос, после обработки на сервере приходит ответ соответствующий этому запросу! Кто может помогите пожалуйста. Заранее благодарен. :)
 
Насколько критично написание вручную? На большинстве смс-биллингов есть готовые решения, соответствующие твоим требованиям.
 
Тебе однозначно Скрипты А описание наиболее подходящего сервиса.
А можно попробовать найти альтернативу Коину.
Успехов.
 
Большое спасибо, но сейчас покопавшись с материалом понял, что не совсем корректно вопрос свой первый задал!
Я хочу обработчик сделать вида:

префикс1_запрос1 - ответ1
префикс1_запрос2 - ответ2

префикс2_запрос1 - ответ1
префикс2_запрос2 - ответ2

префикс3_запрос1 - ответ1
префикс3_запрос2 - ответ2

т.е. есть множество префиксов, в каждом превиксе множество определенных запросов (1-бесконечности), на каждый запрос есть определенный ответ!

Вот такого решения я не нашел! Поэтому хочу сделать его сам!
 
Есть скрипт смс биллинга, обращайтесь в ICQ 939385
 
  • Заблокирован
  • #6
Так тогда идешь к любому смс-агрегатору, кидаешь запрос на подключения сайта, обработчиком указываешь скрипт который парсит входящую смс-ку (по "_" и потом по префексу), а там уже просто хранишь ответы и echo'ешь ими в ответ. Все:)
 
Большое спасибо, но сейчас покопавшись с материалом понял, что не совсем корректно вопрос свой первый задал!
Я хочу обработчик сделать вида:
префикс1_запрос1 - ответ1
префикс1_запрос2 - ответ2
префикс2_запрос1 - ответ1
префикс2_запрос2 - ответ2
префикс3_запрос1 - ответ1
префикс3_запрос2 - ответ2
т.е. есть множество префиксов, в каждом превиксе множество определенных запросов (1-бесконечности), на каждый запрос есть определенный ответ!
Вот такого решения я не нашел! Поэтому хочу сделать его сам!

PHP:
$arr = array('префикс1'=>array('запрос1'=>'1a','запрос2'=>'1b')); // и т.д.
list($prefix,$code) = explode("_",$msg); //$msg -  текст сообщения
echo $arr[$prefix][$code];
 
Назад
Сверху