какие доргены уже определяет гоогле ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО дорген имеет значение как один из возможных факторов, а их, этих факторов, непересчитать. Сдается мне, что и "вычислять" алгоритм гугла затея неблагодарная и ,пожалуй, безперспективная. Сколько не колдуй дор все же рано или поздно уйдет в бан.
Есть смысл порассуждать о том как долго дор протянет в серпе и от чего это зависит? Свежий контент? Ну да - рулит! Плотность ключа? Однозначно! Теги, alt-ы и все такое? Практика показывает - влияют. Все из известных мне "хороших" дорогенераторов позволяют все эти параметры дегко настраивать. А есть ли смысл тогда сильно заморачиваться на выборе доргена? Ну, может быть, если и выбирать дорген, то по объему потребялемых им ресурсов.
Что касается выступлений предыдущих авторов, то имею заметить , что дор (опять же имхо) оценивается поисковиком однозначно только в некоторой степени (по совокупности множества факторов). Т.е. модель анализа имеет вероятностный характер (ну не может их алгоритм определить вероятность того дор это или нет на 100%), отсюда и метаморфозы, один болтается в выдаче месяцы, а другой - дни или даже часы.
Вывод: рулят профи, а не доргены.

С мнением согласен, но насчёт того, что влияет а что нет скажу лишь то, что по моим данным гугл смотрит только на h1 и немного h2, остальное глубоко пофиг. Но я не утверждаю, это лишь мой анализ моих доров и гугловой статистики.
 
>ЛуЧше использовать уникальные шаблоны под свои дорвеи, ну а из доргенов сейчас рулят Джона и ДМИ 1.8...
А чё уже все забыли блог GreenWood'a и его наставления насчет DoorwayWizard? Я пользовался и мне он понравился.

>Пофиг какой дорген, главное, чтобы он заменял ручную работу. Ну и шаблоны менять часто.
Эт точно!

А у меня почему один из доров где стоял ява-скрипт редирект после индексации гугл выдавал результаты той страницы на которую должен идти редирект... почему так... с остальными все в порядке... может там header смещался??????????????

Кстати. Я сделал недавно свой собственный скрипт, который берет ссылки из текствого файла и в зависимости от настроек скрипта вставляет их на страницу и делает ссылки на другие страницы со ссылками... скрипт один но он использует мод реврайте... поэтиому поисковик видит от 1000 до 7000 страниц (в текстовом файле 7000 строк со ссылками) все дело весит около 300 Кб - зато ползы - я с ним за неделю вышел в первую 10-ку Яндекса по некоторым самым частым запросам из текствогофайла. В общем, все завит от наполнения текствого файла...

Еще бы создать генератор ключевых слов - запросов с Яндекса и Гугла... как например DoorwayWizard вытягивает запросы с поисковиков... вот тогда вообще первое место обеспечено...
скрипт может быть статичным а может быть и динамичным...

Это не для продажи реклама... просто идея... что нужно быть индивидуальным... тогда бот и не засветит обмана...
 
Видел не раз доры в топе по дорогим запросам просто ключевики в ряд
 
Пользуйтесь любым генератором дорвеев, главное - сделайте 20-30 своих шаблонов

и тогда никакой гугл вам не страшен:D


согласен на 100%
делал доры форум генератором, но каждая пачка с новым шаблоном содранным с реального белого сайта. висят по 2-3 месяца. только часть в сопли улетела. а если контент делать уникальный то действительно ничего не страшно. :)
 
в топку шаблоны, гугля кртнки не смотрит

Видел не раз доры в топе по дорогим запросам просто ключевики в ряд

самый главный секрет это сп:aga:м , желательно не количественный но качественный

новые шаблоны не помогут

разве что в случае с фидом , тогда для конверта +1

имхо

и тексты не забывать миксовать
 
а редирект какой делатъ штоб google bot непрошол ? или где почитатъ об етом ?
поcоветуите какои редирект делатъ из дора на белый саит ? штом гоогле не забанил и из топ10 белый cаит неупал?

Почитай как индексаторы поисковых систем обрабатывают javascript

 
Кстати. Я сделал недавно свой собственный скрипт, который берет ссылки из текствого файла и в зависимости от настроек скрипта вставляет их на страницу и делает ссылки на другие страницы со ссылками... скрипт один но он использует мод реврайте... поэтиому поисковик видит от 1000 до 7000 страниц (в текстовом файле 7000 строк со ссылками) все дело весит около 300 Кб - зато ползы - я с ним за неделю вышел в первую 10-ку Яндекса по некоторым самым частым запросам из текствогофайла. В общем, все завит от наполнения текствого файла...
То есть ты генеришь дохрена всевдо страниц с определённым количеством ссылок на другие псевдостраницы? Они же будут очень похожи друг на друга и должны попасть в сапплиментал.
 
На мой взгляд дорген - это 1/3 от дела.
Без ПРавильного спама и хорошо подобранной тематики нет смысла ни в каком генераторе :)
 
>
Кстати. Я сделал недавно свой собственный скрипт, который берет ссылки из текствого файла и в зависимости от настроек скрипта вставляет их на страницу и делает ссылки на другие страницы со ссылками... скрипт один но он использует мод реврайте... поэтиому поисковик видит от 1000 до 7000 страниц (в текстовом файле 7000 строк со ссылками) все дело весит около 300 Кб -
да и где они генерятся(если генерятся вообще) у тебя свой сервер на котором ты на дом 2-го уровня генеришь кучу псевдосайто страниц? а смысл? у них пр то 0. Или я чо не понял?
 
Подведу итог дискуссий абсолютно пофиг чем делать дор, главное это спам, об чем еще говорить?:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху