какие доргены уже определяет гоогле ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто выношу шифрованный редирект отдельным файлом на этом же хосте. При этом доры живут месяцами. Бан может происходить по стуку конкурентов, если тема конкурентная и по ней в выдаче практически только нормальные сайты.
 
Staratel
А какой дорген юзаешь, или самописный?
 
Staratel
А какой дорген юзаешь, или самописный?
Раньше пользовался Генератором Дорвеев 1.7, сейчас перешел на Forum Generator. Просто и для того и для другого делаю свои шаблоны, а какой дорген по-моему не суть как важно.
 
Я просто выношу шифрованный редирект отдельным файлом на этом же хосте. При этом доры живут месяцами. Бан может происходить по стуку конкурентов, если тема конкурентная и по ней в выдаче практически только нормальные сайты.

Доры живут месецами, это на новых доменах ? а траф то нормальный с них идет при этом?
 
Все зависит от скорости прироста бэков, их качества, и трастости хоста. Внутренние факторы для гугли пока остаются маловажными.
Дор, текст которого, состоял только из ключевиков умудрялся жить в топе больше месяца
на searchengines.ru форуме недавно шло обсуждение по доргенам,парень отписывался про то как сделал red button --DPW доры.Так вот все один в один вылезло и висело.
Как по моему опыту все что написано выше пока основной показатель жизни дора
:) сам палился на слишком быстром приросте бэков.После этого улетал из топа через несколько часов.А обычно3-5 дней висиш.
 
Пользуйтесь любым генератором дорвеев, главное - сделайте 20-30 своих шаблонов

и тогда никакой гугл вам не страшен:D
 
У каждого свой способ. Но вот мои доры (с редиректом на другом домене), сделанные вручную живут уже давно, а генерёные с таким же редиректом помирают (не быстро но верно). А спамить по гостевухам вручную - прикольно, главное чтобы никто это за спам не принимал :yahoo: .
 
Как ни странно, у меня дпв-шные доры, как и любые другие, даже самые навороченные динамические доры, вылазят одинаково будучи проспамленными по одной и той же базе
 
ИМХО дорген имеет значение как один из возможных факторов, а их, этих факторов, непересчитать. Сдается мне, что и "вычислять" алгоритм гугла затея неблагодарная и ,пожалуй, безперспективная. Сколько не колдуй дор все же рано или поздно уйдет в бан.
Есть смысл порассуждать о том как долго дор протянет в серпе и от чего это зависит? Свежий контент? Ну да - рулит! Плотность ключа? Однозначно! Теги, alt-ы и все такое? Практика показывает - влияют. Все из известных мне "хороших" дорогенераторов позволяют все эти параметры дегко настраивать. А есть ли смысл тогда сильно заморачиваться на выборе доргена? Ну, может быть, если и выбирать дорген, то по объему потребялемых им ресурсов.
Что касается выступлений предыдущих авторов, то имею заметить , что дор (опять же имхо) оценивается поисковиком однозначно только в некоторой степени (по совокупности множества факторов). Т.е. модель анализа имеет вероятностный характер (ну не может их алгоритм определить вероятность того дор это или нет на 100%), отсюда и метаморфозы, один болтается в выдаче месяцы, а другой - дни или даже часы.
Вывод: рулят профи, а не доргены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху