какие доргены уже определяет гоогле ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рагеранк

По личному опыту доры без редиректа вылетают попозже при одинаковых базах

а так наудачу ( такие тенденц

А ещё специализированные дорхостинги особо тему рулят , хостинг вообще для меня второе место имеет после "множественнойрекламынанедружелюбныхресурсах" , а потом доргенератор , а потом танец с бубном
 
А помоему если раньше генератор составлял гдет 30% успеха то сейчас все 60% так как наш дружище гугла в настоящее время уделяет большое внимание контенту - доры с хреновым контентом оч быстро попадают в бан:-]
Я с тобой совершенно согласен!
Уникальный контент + хорошая база = топ30, а то чем ты генерил дор совершенно мало зависит.....

ЗЫ Собственный генератор доров самый лучший!!! ;)
 
Вот уж я не знаю что там за дела с опознанием доров, но вот вам факт: уехал на 10 дней в отпуск, на доре оставил роботс User-agent: Googlebot Disallow: / (прям с гугловского сайта). Дор не спамил. Сегодня приезжаю, первым делом на умакс, всю неделю были клики(мало но были),а сегодня все - нету. Всего 30 серчей и 7 кликов. Дор похоже в бане - признаков жизни нету. =(

ЗЫ юзаю джона.
 
У меня несколько доров сделанных ДПВ и Генератором Дорвеев v1.7 по низкочастотникам уже больше года висят и серчи с кликами идут.
 
Staratel
Ого...тут мне говорили что если пару недель то эта несказанная удача.. слушай а какой трафик в среднем в день? Наверное 1-2 человек? просто если нет, то вобще ничего не пойму...
 
Все зависит от скорости прироста бэков, их качества, и трастости хоста. Внутренние факторы для гугли пока остаются маловажными.
Дор, текст которого, состоял только из ключевиков умудрялся жить в топе больше месяца
 
Все зависит от скорости прироста бэков, их качества, и трастости хоста. Внутренние факторы для гугли пока остаются маловажными.
Дор, текст которого, состоял только из ключевиков умудрялся жить в топе больше месяца


Часто замечаю в топе гостевухи - вот пример уникального текса, набитого ключевиками.
 
Staratel
Ого...тут мне говорили что если пару недель то эта несказанная удача.. слушай а какой трафик в среднем в день? Наверное 1-2 человек? просто если нет, то вобще ничего не пойму...

Про трафик разговора нет (10-20 человек по супер низкочастотникам). Это были мои самые первые доры. Что интересно спамил вручную через Allsubmiter, всего около 50 гостевух. Через месяц появился ПР=3. При этом бэков показывало всего около 5 штук и совсем не пиаристых. Одно время они полностью выпали из индекса Гугла, потом месяца через 2 опять появились и висят до сих пор. Мое мнение, что длительность жизни дора зависит и от конкурентности запроса, у меня были и такие которые вообще жили полдня.
 
У меня несколько доров сделанных ДПВ и Генератором Дорвеев v1.7 по низкочастотникам уже больше года висят и серчи с кликами идут.
Смачно.И не банится?Спамил их?

Я когда начинал,старым доргеном свои первые доры составлял,ввиду заюзанности шаблонов,отправлялся в баню спустя неделю :D

Я знаю чела,который вообще вручную фигачит по гостевухам с высоким пр.в итоге на умаксе получает~10 уе/неделю)))

зы какой редирект лучше юзать-скриптово-шифрованный,ajax или ифрeйм?говорят,ajax лучше.чем?
 
Вроде как на ajax сейчас перебегают. А вообще по поводу редиректа есть такие советы, чтобы файл с редиректом ставить на дрйгой хост и закрыть ботам вход на него. Такая фишка работает, кто-то проверял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху