какие доргены уже определяет гоогле ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kitorador

Создатель
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
38
Реакции
2
какие доргены уже определяет гоогле и с какими лутще оптимизироватъ под гоогле ?
 
какие доргены уже определяет гоогле и с какими лутще оптимизироватъ под гоогле ?
ЛуЧше использовать уникальные шаблоны под свои дорвеи, ну а из доргенов сейчас рулят Джона и ДМИ 1.8 (2 не трогаем из - за повышенных требований к ресурсам, настройкам и т.д.)
 
Гоогле... Тебе повезло, что тебя так мама не назвала.:mad:
 
Гоогле... Тебе повезло, что тебя так мама не назвала.:mad:
аааа я чуть со смеху не помер :yahoo: респект тебе чувак,Извините уж за флуд !
Да и в тему вопрос,дору от проги Doorway Page Wizard не вылазят уже да ?
 
Пофиг какой дорген, главное, чтобы он заменял ручную работу. Ну и шаблоны менять часто.
 
а редирект какой делатъ штоб google bot непрошол ? или где почитатъ об етом ?
поcоветуите какои редирект делатъ из дора на белый саит ? штом гоогле не забанил и из топ10 белый cаит неупал?
 
выноси редирект в отдельный файл и запрещай его индексацию при помощи robots.txt.
дорген - ну, тут уже назвали Джона и DMI. могу еще добавить Forum Generator - полезная штука... и десктопный Aggress Dorgen (я тут к нему кряк выкладывал, только недоделанный... нормально крякнуть так и не успел - переехал на линукс). а вообще в них во всех есть что дописать и какие полезные фишки добавить...
 
выноси редирект в отдельный файл и запрещай его индексацию при помощи robots.txt.

Но бот всёравно праходит/изучяет фаил толъка ево не индексирует - значит естъ сведини а редиректе - бан...?
 
попутал немного... согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, боту запрещается именно переход по ссылке (crawling), а не индексация (indexing) файла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху