stimulprofit.com

Ктото сравнивал конверт на стимулпрофит и на биткеш? А то я сечас работаю с биткеш. Заработок сильно колебается каждый день. Вот думаю не перевести ли траф на стимулпрофит, только незнаю как тут дела обстоят.
Часто ли банятся домены и архив?
архив пока что банили один раз, также один раз были платники в фишинге, от этого сразу упал конверт везде.
На данный момент сделали новые домены и также архив новый.
Конверт пока что не восстановился по сравнению с прошлой неделей.
 
архив пока что банили один раз, также один раз были платники в фишинге, от этого сразу упал конверт везде.
На данный момент сделали новые домены и также архив новый.
Конверт пока что не восстановился по сравнению с прошлой неделей.
Ого, там даже с их доменами еще можно работать без моментального бана) На files4cash я задолбался домены парковать. Чтож тогда точно попробую стимулпрофит, по результатам отпишусь.
 
я работал с разными партнерками,
больше всего понравился стимулпрофит,
у них честные 80% за смс,А не завышенные как у биткеша 150%))
еще,
подключены смс,псевдо-подписки и даже полноценные мт-подписки)
 
О. Полноценные подписки - ето круто. Попробую немного туда полить для сравнения.
А как модуль для дле выглядит?
 
О. Полноценные подписки - ето круто. Попробую немного туда полить для сравнения.
А как модуль для дле выглядит?
выглядит по разному, если несколько вариаций оформления модуля.
 
А кто-нибудь все-таки работает с их доменами? Они не баняться касперским? А если свои домены парковать, то лучше какой зоны?
 
А кто-нибудь все-таки работает с их доменами? Они не баняться касперским? А если свои домены парковать, то лучше какой зоны?
все время работал с их домена, особо проблем не испытывал, кроме пары раз ...
вчера припарковал домен в зоне ру, пока все оке....
будут проблемы, отпишусь
 
Похоже, что стимул профит скоро загнется. Последнее время периодически лежит. Аська уже второй день молчит. У кого какое мнение по этому поводу? Есть какая-нибудь ей альтернатива?
 
Похоже, что стимул профит скоро загнется. Последнее время периодически лежит. Аська уже второй день молчит. У кого какое мнение по этому поводу? Есть какая-нибудь ей альтернатива?
ну аська не молчит, сам лично общался и общаюсь и отписываются без проблем. В тикетах бывает долго молчат, что якобы прогер занят. Вот. ПО поводу альтернативы, то именно с таким конвертом сам не встречал. Если у кого будет что то достойное, то отписывайтесь, также потестим.
 
работаю и доволен конвертом:)

Выплаты
Произведены выплаты за период 16.08-22.08.2010!

Ввели удобную парковку,которая обойдет блок не только доменов,но и софта!
Модуль для Дле!
 
Назад
Сверху