stimulprofit.com

senya2007

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
118
Реакции
7
Партнерка по конверту download трафика. Партнерка новая так что проверить ещене успел, начинайте проверять со мной!
 
перевел трафик будем пробывать, вот только она как брат близнец биткэша
 
работаю с партнеркой StimulProrit.com
на фоне других конкурентов,выделяются лучшим конвертом(у меня так,как у вас будет хз,у всех разный траф)

на выбор представлены разные платники,можно сливать траф по разным схемам,на форму оплаты или софт+много настроек,
можно даже выбирать размер архива!сильно повышает конверт!

если не работали,обязательно советую,причем тема рулит под разные источники трафа..как под доры,так и под варез и покупной траф(банеры и тд)
 
Партнерка ввела новый софт и подключила подписки,
конверт поднялся,молодцы))

советую работать!
 
Тоже работаю с данной партнеркой и перевел весь трафик на них после недельного эксперимента.
Конверт лучше чем у всех партнерок мною испробованных.
Трафик у меня с варезников и доров и тот и другой конвертится отлично.

Вчера получил недельную выплату, раньше даже чем положено.
Сегодня говорят ожидается бомба с новым белым софтом и подписками.
Очень жду, все супер.

Кому нужны инвайты можно в личку, активным рефам дам ключи под доры и помогу чем смогу.
 
на адалте - 120 скачиваний файлов, SMS 0
Раньше не работал с такого рода партнерками какой конверт считается нормой?
 
на прошлой неделе конверт был если по уникам ~ 1:70 если по скачиванию 1:100 на этой неделе конверт если по уникам 1:1300 по скачиванию 1:1800.
Трафик один и тот же. Что случилось никто объяснить не может.
 
Конверт супер, как и раньше.
Рефов прошу в личку-активным помогу.
 
работаю,стабильный конверт на дорвейном и варезниках,
по выходным немного падает,а так-очень круто)

партнерка развивается,

Новый промо скрипт-Всплывающее окно с поиском!
Всплывающее окно с поиском-это скрипт,который пользователю раз в сутки показывает всплывающее окно с результатами поиска по тому запросу, который он набрал в поисковике. Плюс есть возможность искать тут же другие запросы. Ссылки ведут на прямое скачивание файла!
 
у меня также конверт восстановился. Хотя были существенные проблемы и проблемы были именно у партнерки, но их прогер все поправил.
Сейчас у меня конверт 1:60 примерно, на выходных и именно на этих ничего не упало у меня, а наоборот даже.
 
Назад
Сверху