[Помощь] Как добавить возможность отключить звук в ролике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScriptHacker

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
99
Реакции
46
Нужно добавить возможность отключать звук флэш ролика, т.к. пользователи сайта о рыбалке жалуются что со временем звук плещущейся воды начинает немного раздражать. :confused:
Пожалуйста помогите, кто может - добавить отключение звука и снова упаковать .fla в .swf :thenks: =)
 
У меня с deposita не качает, вот сделал простой, универсальный пример, маленькая флешка с изображением динамика и полосой звука, кликаешь и звук выключается, можно менять громкость на полосе. Просто заливаешь свой mp3 вместо примера. Вывешиваешь на сайт в позиционированном диве

Пример работы




Ссылка для скачивания

 
У меня с deposita не качает
вот исходники:

P.S. я не силен в флеш :nezn:, поэтому если нетрудно можешь добавить эту функцию в прикрепленный header FV7.fla и собрать .swf, ПОЖАЛУЙСТА :thenks:
 
Держи
*** скрытое содержание ***
Сделал, что при клике он не беззвучно дёргает удочку, а ждёт клёва )))))
Спасибо огромное - уже хоть какой то сдвиг!!!
...а можно для этого кнопку вставить типо "СТОП", ну чтоб пользователи понимали...? а то каждому отдельно говорить что мол нужно кликнуть неудобно как то.
 
Не понял, что за кнопка там должна быть?
Я же туда вставил кнопочку с изображением динамика.
ON OFF

sound.jpg

... Или нарисуй примерно.
 
Не понял, что за кнопка там должна быть?
Я же туда вставил кнопочку с изображением динамика.
ON OFF
Посмотреть вложение 34249
... Или нарисуй примерно.
Я просто сам флеш ролик не посмотрел еще когда написал сообщение и подумал что кнопки там нет, а кликать как бы нужно просто по анимации :ah: Неплохо... :ay:

Вот только есть небольшая проблемка. Звук во время loading (звук 9) превратился в какойто странный скрип, а потом уже мелодия приветствия и плещущаяся вода :( Можешь пересобрать swf вообще без него?

Еще заметил, что в пересобраном swf звук в режиме моно, хотелось бы чтоб было стерео... :(

Сделал, что при клике он не беззвучно дёргает удочку, а ждёт клёва )))))
bork75, помоги еще подправить, плиззз!!! :thenks::az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху