CMS для сайта хостинга

  • Автор темы Mr.StaFF
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mr.StaFF

Прохожие
Подскажите плиз CMS для сайта хостинга, желательно, чтобы была возможность тикета
 
Насколько мне известно, как таковой CMS для хостинг компаний нет, но....Ты всегда можешь переделать обычный движок под свои нужды...Пример переделки слаеда под портал хостинг компании:

Можешь в принципе переговорить с админом, может он продаст тебе свои скрипты.Решать тебе.
 
Насколько мне известно, как таковой CMS для хостинг компаний нет, но....Ты всегда можешь переделать обычный движок под свои нужды...Пример переделки слаеда под портал хостинг компании:
*** скрытое содержание ***
Можешь в принципе переговорить с админом, может он продаст тебе свои скрипты.Решать тебе.
А какой движок использован на этом хостинге?
 
BPanel
Рип сайта SpyHost
Пользуйся поиском.
 
хостерские cms глупость какая то имхо, вообще хостерский сайт - это савокупность нескольких скриптов =)
я бы на твоем месте никакую cms не искал, а сделал бы все ручками, основные там где то страничек 10 php, а все остальное скрипты, админ панель и прочее...
 
в любом случае если хочешь чтоб хорошо работало и автоматом прийдется вспоминать детский конструктор...
зато соберешь гарну машинку для печатанья бумажек (каких? зависит от продвижки!)
 
Согласен с droni4. А во вторых, погляди на Bitrix, бизнес-кмска, возможно что-то прийдет на ум ;)
 
да, здесь вариант либо с битриксом, либо с платными хостерскими двигами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху