• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Мда, jQuery помоему лишнее, я все убираю, чтобы побыстрее грузилось, а они все добавляют.
 
Конечно на версию 9.0 не тянет, максимум версия 8.9
 
ждем с нетерпением. я тоже думаю что жГуери лишное
 
Чем больше нововведений добавляют, тем более уязвымый сайт становится.
И эта новая функция не подойдет для высокопосещаемых сайтов
 
Рюшечек все больше и больше, функционала все меньше и меньше нового.
Чебуратор, Цербер, надумаете реально что то делать, стукните в личку )))
 
мне кажется зря вы так ополчились на jQuery ... уже стандартом стали все эти мульки

меня огорчил понк с группами ... по поводу ЛИЧ-сыылок ... зачем запрещать пост если там урлы ... круче по тихому переделывать .... я уже предстваляю как пользователи начинают атаковать с вопросами ... А ЧО У МЕНЯ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ
 
лучше бы добавили обработку тегов миниатур в дополнительных многострочных полях... А то до конца функционал не доработали и бросили.
 
скоро оно так выростет до чегото большого и не рабочего совем, и это скоро идет к нам быстрее чем кажется
 
Ещё одно моё ИМХО:
Версии эдак к 15-й это будет ущербное подобие joomla. Я не люблю жумлу, но по "функционалу" DLE всё больше и больше начинает её напоминать.

нужно изучать drupal...
 
Это болезнь всех производителей софта, а не только скриптов: ненужные, но красивые навороты. Вспомните Висту, как ее раздул Микрософт. Но надеюсь, что разработчики DLE, все же читают этот форум )) и учтут критику себе во благо...
А так, ребята работают очень эффективно и они - настоящие знатоки своего дела: быстро устраняют ошибки.

Хотелось бы увидить в новых версиях вариант сайта для iPad-ов и iPhonon-ов. Хотя там есть для PDA, не знаю - подходит ли он для вышеупомянутых..? Может кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху