• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро год пройдет с покупки последней лицензии, а ничего полезного за это время мне не по надобилось. Фишки мишки со всякими эффектами, мне пока не нужны.
 
  • Заблокирован
  • #22
Интересно какое же по вашему, дырявое одоробло? Насколько мне известно, все актуальные дыры закрыт, а шелл залить уже вообще практически не возможно.
 
Пользуюсь пока 8.2 иногда 8.5. Менять на 9.0 смыла не вижу. Таже фигня только в профиль))
 
Покупал лицуху видя активное развитие... А после 8.2 вообще какие финтиклюшки стали внедрять вместо нужного функционала именно новостного движка. На 8.5 и не переходил еще, т.к. ничего там интересного и дельного нет для меня.
На 9 перейду исключительно для тестирования своего моста :)
 
44. Исправлена проблема, при которой могло происходить удаление закладок пользователя, при манипулировании с закладками и перехода на несуществующие страницы.

46. Исправлены обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте.

Ржунимагу :D

Да там ещё исправлять и исправлять :read:

Мда Celsoft даёт жару, если у него не появится вдохновение которое ему уже даже деньги за лицензии не дает - падёт эта DLE как пали немцы
P.S. Немцев обидеть не хотел =)
 
Ну наконец то за спамо-безопасность взялись, а все остальное по большому счету - "рюшечки-украшательства"
 
24. Добавлены новые механизмы для защиты скрипта от подбора паролей к аккаунтам пользователей на сайте
А вот это уже интереснее =)
Никто не знает где есть reCaptcha как на IPB но только для DLE
 
Уведомляем Вас, что в период с 2 июля 2010 года до 8 августа 2010 года в связи с отпусками будет приостановлена служба поддержки скрипта.
Выпуск новой версии скрипта будет осуществен примерно в течении одной двух недель после окончания отпуска.

SoftNews Media Group
 
Уведомляем Вас, что в период с 2 июля 2010 года до 8 августа 2010 года в связи с отпусками будет приостановлена служба поддержки скрипта.
Выпуск новой версии скрипта будет осуществен примерно в течении одной двух недель после окончания отпуска.

SoftNews Media Group
мда уж. еще почти 2а месяца ждать...
 
Как подумаю, сколько в шаблоне переделывать придется :eek:
Обновление на 9-ю уже и не кажется таким необходимым. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху