Помощь Order Master

Ну как там? :) Неделя уже прошла целая... Как скрипт поживает?
 
Да вот в процессе. Возникла проблема с кодировкой. Там всё на windows-1251, а DeZend на UTF-8. :( В это понедельник ТОЧНО всё будет!
 
В общем возникли проблемы с lib_auth. Я понял, как это работает. Эта библиотека для того, что бы подключаться к базе данных А. Доглу, и там сверить логин и пароль администратора скрипта. И так же он нужен, для того, что бы пользователь мог делать заказ товара. В общем сейчас буду разбираться и смотреть, как это всё обойти. :) Как только продвинусь, напишу. Кстати, может кто-то хочет помочь?
 
  • Заблокирован
  • #24
В общем возникли проблемы с lib_auth. Я понял, как это работает. Эта библиотека для того, что бы подключаться к базе данных А. Доглу, и там сверить логин и пароль администратора скрипта. И так же он нужен, для того, что бы пользователь мог делать заказ товара. В общем сейчас буду разбираться и смотреть, как это всё обойти. :) Как только продвинусь, напишу. Кстати, может кто-то хочет помочь?

ну, как обойти - в первом случае есть запрос и действия в ответ на запрос, вопрос закомментить, и в качестве действий перейти на шаг, когда все ок (опять же закомментить все действия, связанные с ситуацией, когда не ок).
насчет второго - заказ в магазине пользователями, из описания не понятно о чем речь.
а как с утф? удалось нормально раздезендить?
взглянуть бы...
 
1) Ну я так и буду делать. Комментить и проверять.
2) Когда покупатель заходит на страницу оформления заказа, то на локалке она у меня не работает. А в оригинале всё ок.

3) Весь скрипт написан на Windows-1251 и переделать всё в UTF-8 помоему нереально. Или это можно автоматизировать?

P.S. в скором времени закину скрипт
 
  • Заблокирован
  • #26
лебо все дезендить в cp1251, либо вручную открывать все страницу, и все текстовые переменные вставлять в соответствии с тем, что видим в оригинальной программе.
предпочтительно первое (как?), поскольку второе ну очень утомительно.
 
Согласен. А как отдезендить в Windows-1251?
 
  • Заблокирован
  • #28
сейчас не скажу, нет времени отвлекаться - на пару дней срочная работа, от которой не оторваться. к сожалению :(
 
Ок. Как освободишься пиши. А я пока поковыряю скрипт.:)
 
  • Заблокирован
  • #30
лады. есть идея по этому скрипту, очень хотелось бы его заломать. вплоть до покупки у автора :)
 
Назад
Сверху