Помощь Order Master

То, что я выложил в самом начале, это всё файлы, кот. были на фтп. К сожелению больне ничего нет. На самом хостинге работает, а на локалке уже нет. =(
 
  • Заблокирован
  • #12
В данном архиве не все файлы. В папке /sys/app/libraries/ не хватает файла авторизации lib_auth.php. Выложи под хайдом
архив, полностью

скорее всего, больше ничего не должно быть. вы просто неправильно устанавливаете, посмотрите процедуру установки у разработчика.

Добавлено через 25 секунд
На сайте написано одна копия на один домен, если купил у Долгу то кнему и надо обратится, если в др месте и владелец его активировал то похоже ве бесполезно. Если только его не взломать.

спасибо, капитан очевидность. а мы что тут обсуждаем?

Добавлено через 1 минуту
То, что я выложил в самом начале, это всё файлы, кот. были на фтп. К сожелению больне ничего нет. На самом хостинге работает, а на локалке уже нет. =(

потому что по лицензии привязан к домену, а не к локалу.
 
  • Заблокирован
  • #14
*** скрытое содержание ***
Это оригинал, других файлов больше нет!

от предудыдущего отличается тем, что в предыдущем имеется в наличии файл

/om/sys/codeigniter/key.php

файл зазенден, и, сдается, именно он есть ключ.

тот ключ, что в корне - изначально незазенден, что было бы странно, если бы он действительно был файлом лицензии.
так что, скорее всего, дезендить надо тот ключ, что указан двумя строками выше.

кто там мастер дезендить? задезендите файлик, а то я сейчас "на бегу", нет под рукой инструмента.
 
  • Заблокирован
  • #17
Ни кто не подскажет в чем косяк? Тут написано, что вроде скрипт как бы работает :) Но у меня после всех инструкций выпала следующая ошибка:
A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Y:\home\localhost\www\om\sys\app\config\config.php:1)

Filename: codeigniter/Common.php

Line Number: 360
 
У кого-нибудь Order Master работает?
У меня тоже выдало ошибку, только по-другому выглядит.

 
Я в понедельник доделаю скрипт и выложу сюда. Так что надо не много подождать.
 
Назад
Сверху