Помощь Order Master

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Mouse27, 14 июн 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Mouse27

Mouse27 Постоялец

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    107
    Ребята, помогите занулить скрипт Order Master. Я его дезендил, но он всё равно не работает. Там стоит защита на домен. Там в файле om/sys/app/config/config.php есть ссылка на сайт, если её менять, то всё равно не работает. Тут подробнее о скрипте - http://ordermaster.ru/. :)

Вложения:

• OrderMaster.zip
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      161
  2. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    это для какого пхп?
    у меня выдает, что нужно lib_auth, и на этом затыкается. может, не та версия пхп?

3. Mouse27

Mouse27 Постоялец

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    107
    У меня таже проблема. Мне кажется что тут дело не в пхп, а в (защите) привязке скрипта к определенному домену.

4. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    на офсайте про привязку ничего не нашел, такое впечатление, что скрипт к домену не привязывается.
    при запуске такое впечатление, что он вообще не начинает работу, поскольку упирается в стандартные проверки выполнения условий на сервере, это происходит на этапе установки, еще ничего не запущено, еще даже установка не началась.
    может, он в локале мудрит? надо будет попробовать на удаленном.

5. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    а почему этот движок? че то меня их сайт не впечатлил вообще, вообще похоже на очередную пирамиду

6. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    это не движок, это такой магазин, которого не видно.
    деелаешь контентную страницу, на ней - кнопку "купить", и эта штука обрабатывает заказ, не выпячиваясь, что она - крутой магазинище.
    ну, и партнерка есть.

===

на удаленном тоже не пускается с той же ошибкой.
    сильное подозрение, что это пакет для пхп 4, на пхп5 не идет. автор говорит о 2 вариантах, которые выбираются при заказе: для 4 и для 5. сдается мне, что этот - для 4.

=====

нашел на каком-то стороннем сайте очень маленькое упоминание, что скрипт привязывается к домену. таки да, нужно поковырять...

===

обычно этот класс прописывается в файле.
    такое впечатление, что не хватает файла.

7. Mouse27

Mouse27 Постоялец

Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    107
    Там есть привязка к домену в файле om/sys/app/config/config.php. Еще там есть какойто ключ в файле om/key.php, который там дальше фигирирет и проверяет домен как-то хитро.

8. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    в конфиге привязка для корректной работы программы.
    очевидно, лицензия в файле ключа, надо его ковырять. вроде, где-то был генератор от предыдущей версии, возможно, в нем можно покопаться.
    было бы самым простым вариантом.
    без кигена не понять, как получены результаты в файле ключа, надо для этого всю систему защиты перелопатить - муторно, но imho возможно.
    кстати, вариант купить лицензионный тоже не очень прокатит, поскольку к нему будет дан файл ключа, а как он сформирован - неизвестно. то бишь только на один домен...

p.s. попутно - еще одно замечание: код тщательно документирован на хорошем английском языке _ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ_АМЕРИКАНСКИМ_КОДЕРОМ. о чем это я? да о том, что программа украдена с американского оригинала, и очень интересно во-первых посмотреть оригинал программы, а во-вторых, через него, наверное, можно и к этой ключикиподобрать.

9. selivese

selivese Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2009
    Симпатии:
    111
    В данном архиве не все файлы. В папке /sys/app/libraries/ не хватает файла авторизации lib_auth.php. Выложи под хайдом

архив, полностью

10. zelo

zelo Постоялец

Регистр.:
    12 июн 2010
    Симпатии:
    13
    На сайте написано одна копия на один домен, если купил у Долгу то кнему и надо обратится, если в др месте и владелец его активировал то похоже ве бесполезно. Если только его не взломать.