Помощь Order Master

Mouse27

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
65
Реакции
158

Вложения

  • OrderMaster.zip
    1,2 MB · Просмотры: 162
  • Заблокирован
  • #2
это для какого пхп?
у меня выдает, что нужно lib_auth, и на этом затыкается. может, не та версия пхп?
 
У меня таже проблема. Мне кажется что тут дело не в пхп, а в (защите) привязке скрипта к определенному домену.
 
  • Заблокирован
  • #4
У меня таже проблема. Мне кажется что тут дело не в пхп, а в (защите) привязке скрипта к определенному домену.

на офсайте про привязку ничего не нашел, такое впечатление, что скрипт к домену не привязывается.
при запуске такое впечатление, что он вообще не начинает работу, поскольку упирается в стандартные проверки выполнения условий на сервере, это происходит на этапе установки, еще ничего не запущено, еще даже установка не началась.
может, он в локале мудрит? надо будет попробовать на удаленном.
 
а почему этот движок? че то меня их сайт не впечатлил вообще, вообще похоже на очередную пирамиду
 
  • Заблокирован
  • #6
а почему этот движок? че то меня их сайт не впечатлил вообще, вообще похоже на очередную пирамиду

это не движок, это такой магазин, которого не видно.
деелаешь контентную страницу, на ней - кнопку "купить", и эта штука обрабатывает заказ, не выпячиваясь, что она - крутой магазинище.
ну, и партнерка есть.

===

на удаленном тоже не пускается с той же ошибкой.
сильное подозрение, что это пакет для пхп 4, на пхп5 не идет. автор говорит о 2 вариантах, которые выбираются при заказе: для 4 и для 5. сдается мне, что этот - для 4.

=====

нашел на каком-то стороннем сайте очень маленькое упоминание, что скрипт привязывается к домену. таки да, нужно поковырять...


===

обычно этот класс прописывается в файле.
такое впечатление, что не хватает файла.
 
Там есть привязка к домену в файле om/sys/app/config/config.php. Еще там есть какойто ключ в файле om/key.php, который там дальше фигирирет и проверяет домен как-то хитро.
 
  • Заблокирован
  • #8
Там есть привязка к домену в файле om/sys/app/config/config.php. Еще там есть какойто ключ в файле om/key.php, который там дальше фигирирет и проверяет домен как-то хитро.

в конфиге привязка для корректной работы программы.
очевидно, лицензия в файле ключа, надо его ковырять. вроде, где-то был генератор от предыдущей версии, возможно, в нем можно покопаться.
было бы самым простым вариантом.
без кигена не понять, как получены результаты в файле ключа, надо для этого всю систему защиты перелопатить - муторно, но imho возможно.
кстати, вариант купить лицензионный тоже не очень прокатит, поскольку к нему будет дан файл ключа, а как он сформирован - неизвестно. то бишь только на один домен...

p.s. попутно - еще одно замечание: код тщательно документирован на хорошем английском языке _ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ_АМЕРИКАНСКИМ_КОДЕРОМ. о чем это я? да о том, что программа украдена с американского оригинала, и очень интересно во-первых посмотреть оригинал программы, а во-вторых, через него, наверное, можно и к этой ключикиподобрать.
 
Ребята, помогите занулить скрипт Order Master.

В данном архиве не все файлы. В папке /sys/app/libraries/ не хватает файла авторизации lib_auth.php. Выложи под хайдом

архив, полностью
 
На сайте написано одна копия на один домен, если купил у Долгу то кнему и надо обратится, если в др месте и владелец его активировал то похоже ве бесполезно. Если только его не взломать.
 
Назад
Сверху