безопасен ли Вебмастер.Яндекса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не будет, что за бред.
Яндексу все равно, какие свои подтвержденные сайты вы добавили к себе в копилку. Пессимизация или бан одного сайта не приведут к таким же мерам, в отношении других сайтов.
Эм. Ну да. Только если ты зараз в один день, хотябы 20 сайтов добавиш то увидеш что нехрена не войдет. За что? За массовое добавление сайтов. Не веришь проверь.)
 
Значит, от вебмастера для ГС - откажусь, всё равно толку с него, если сайт и так и так вылетит через месяц-другой. И от счётчика LI наверное тоже. А ещё, кроме IP, по WHOIS всё видно. Вообщем, обложили со всех сторон.. Может это паранойя?
 
  • Заблокирован
  • #23
Да не чего не будет - ни каких банов, писимизаций и прочего. На серче сто раз обсуждалось, там у людей по 100 разных клиентских сайтов и не чего не происходило. Я сам добавлял туда больше 50 доров за раз, ни какой разницы с теми, что не добавлял.
 
Вопрос не в том забанит ли все сайты из той же панели что и обнаруженный дор. Вопрос в том станет ли яша повнимательней присматриваться к ним только из за того, что они имеют одного владельца. Я считаю , что станет - глупо было бы не пользоваться такими возможностями. Ведь очевидно, что если один сайт является дором, то и другие скорее всего тоже.
Такие вопросы надо перефразировать: если бы вы являлись сотрудником яндекса и боролись за чистоту поиска, была бы полезна для вас информация из панели вебмастера?
 
Не знаю как у вас, у меня сайты (гс) добавленные в панель всегда вылетают быстрее, чем просто те которые время от времени проверяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху