безопасен ли Вебмастер.Яндекса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koterbf

Создатель
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Когда добавляем сайты в Вебмастер Яндекса - подтверждаем, что это наши сайты. И например, один из них получил бан или пессимизацию за Сапу. Не будет ли Яша "присматриваться" к остальным сайтам более тщательно из-за того, что у этого ВМ есть проблемные сайты?

Говорят, что нужно ГС, Сателлиты раскидывать по-разным IP. А что же тут получается? Что мы на блюдечке преподносим Яше компромат на нас же самих? Ваши мысли?
 
Говорят, что нужно ГС, Сателлиты раскидывать по-разным IP. А что же тут получается? Что мы на блюдечке преподносим Яше компромат на нас же самих? Ваши мысли?
Ну тогда и рег.данные открытые в хуизе для белых и для ГС должны быть разные
 
Говорят, что нужно ГС, Сателлиты раскидывать по-разным IP. А что же тут получается? Что мы на блюдечке преподносим Яше компромат на нас же самих? Ваши мысли?
Беспокойство излишне. Явэбмастер ничего не палит.
 
Мнения разные есть по поводу яши вебмастер.
Я добавляю в него исключительно белые проекты.

Был случай когда на одном аке все сайты под АГС попали (абсолютно все 7), хотя 2 проекта были абсолютно уники.... вот после этого я изадумался.

Но утверждать ничего не буду... я в яше не работаю и 100% не знаю.

P.S. А Яша такая... ука что выдумать может что угодно....
 
Вобше не влияет, но лучше переср*** чем недоср***, так что лучше будет один сат, один ак.
 
Практикую добавление сайтов туда, когда они вылетают, и пишу платону что б разбанил подтверждая право на сайт, иногда помогает, иногда нет...
 
откровенные ГС лучше конечно регить на другие данные и держать на другом акке
 
... А что же тут получается? Что мы на блюдечке преподносим Яше компромат на нас же самих? Ваши мысли?
Почему мы?:) Это Вы, преподносите на блюдечке, с голубой окаемочкой. Я туда добавляю, только те, которые в индекс не идут,
а белые, лучшие проекты, обходят вебмастера седьмой дорогой, через лес.:D
 
Если вдуматься, то яндекс особо не может воспользоваться тем, что сайты того или иного вебмастера добавлены в его панель.
Сайты банит робот, и если сайт не будет подходить под критерии бана, то забанен он быть не должен. Даже если в формуле качества сайта и участвует параметр нахождения в вебмастере, то он не является ключевым.
 
Не будет, что за бред.
Яндексу все равно, какие свои подтвержденные сайты вы добавили к себе в копилку. Пессимизация или бан одного сайта не приведут к таким же мерам, в отношении других сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху