[Ищу] авторегалку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представьте себе, вам надо зарегистрироваться на каком-то сайте. Каждый раз регистрировать новое "мыло" не охота. Но вы можете создать себе мыло на 1 день, при этом не надо никаких регистраций и паролей. И так ближе к телу... ээ то есть делу.
Заходите на сайт, где вам нужно зарегистрироваться. Пишите любое мыло оканчивающееся на @oneoffmail.com. Теперь идёте на сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вводите этот же адрес, что вы указали при регистрации, читайте ваше письмо и переходите по ссылке, что бы авторизироваться на сайте. Всё. Никаких паролей, никакого спама. Удачи! ;)

Есть ещё одна офигенная вещь:
 
Реггер на Mail.ru

Вот если кому пригодится Реггер на Mail.ru покупал у разраба, кидаешь немного проксей и попер :) в принципе неплоха регал, может скоро еще поновей версию выложу (надо разрабу стукнуть за апдейтом :) )
 

Вложения

  • MailRuRegger.rar
    40,6 KB · Просмотры: 160
Вот если кому пригодится Реггер на Mail.ru покупал у разраба, кидаешь немного проксей и попер :) в принципе неплоха регал, может скоро еще поновей версию выложу (надо разрабу стукнуть за апдейтом :) )
Отличная прога,от других отличается что можно самому выбирать названия ящиков.
 
скоро обнавленную выложу версию, все автора не могу застать просто
 
Gaudi, в архиве трой!

Возможно тебе разработчик что-то подсунул 'на всякий случай'.

Незнаю или это false positive, но факт фактом.
Мой NOD32 завопел что это Win32/VB.AEL trojan

В онлайновом вирус сканере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще 4 антивира сказало что внутри трой
AntiVir Found TR/Horse2.NIP
Avast Found Win32:Trojan-gen.
AVG Antivirus Found Generic2.NIP
BitDefender Found Trojan.Horse2.NIP

и NOD32 Found a variant of Win32/VB.AEL

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пишет что он может 'Downloads code from the internet' скачивать код с интернета.
Возможно инфицирует комп в дальнейшем, непаленным закриптованным виром.

Возможно что разработчик использовал какой-то общедопуступный код (который и разработчики вира тоже заюзали), но это маловероятно..
Есть еще вариант что у них самих комп заражен.

Но я все же думаю что код этот спрятан там специально.

Это я так.. к сведенью.
 
это до кучи к одноразовым е-мэйлам

БЕСПЛАТНЫЕ, ВРЕМЕННЫЕ АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СООБЩЕНИЙ.

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ ИНСТАЛЛЯЦИИ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
“Бесплатные e-mail для регистрации аккаунтов"

вот еще тема:
У всех была такая проблема, надо где-то зарегистрироваться, а email палить не хочется.
Многие делали почту на своих доменах. Тоже весьма не плохой вариант, когда все почта с домена пересылается на “бело-серый” ящик о котором никто не знает.
Я расскажу о еще одном интересном способе.

Идем на gmail.com и регистрируем email подлиннее - скажем testinbox@gmail.com
А вот t.estinbox@gmail.com и tes.tinbox@gmail.com, и даже так t.e.s.t.i.n.b.o.x@gmail.com будут валится в один и тот же ящик - testinbox@gmail.com


Дело в том, что Gmail игнорирует точки в именах пользователей. Поэтому добавление точек в адрес электронной почты Gmail и удаление точек из него не влияют на то, в какой аккаунт будет доставлено письмо. Письма, отправленные по адресам имяпользователя имя_пользователя@gmail.com и и.м.я.п.о.л.ь.з.о.в.а.т.е.л.я и.м.я._.п.о.л.ь.з.в.а.т.е.л.я@gmail.com будут доставлены только вам.
 
Блин, такое под хайд надо и в топик "Палю тему!" :) Потому что реальная тема, для социалок самое то.
 
блин, можите пинать и кричать что руки кривые, но у кого нибудь регистраторы е майлов из етого топика работают?
У меня лично ни один не смог справиться с регистрацией, а Mail.ru Regger II в капче вообще только полоски выдает и ни каких цифр, так что вывод один следовать совету rgteam.:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху