Помощь Проблемы с модулем DLE "рекомендуемые новинки". после установки сайт падает.

Тема в разделе "DLE", создана пользователем seomot, 13 июн 2010.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. seomot

seomot Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    4
    Добрый день.
    Имеется следующая проблема. Установил на сайт с системой ДЛЕ, модуль "Рекомендуемые новинки".
    Установил всё так, как указанно в инструкции. Сразу стоит сказать, что модуль скачал вместе с шаблоном, вот отсюда. Два из тёрх модулей которые шли с шаблоном установли нормально, а вот третий не получается. Причём очень странно не получается. Когда я ставлю в новости галочку около слова: "рекомендовать", и хочу просмотреть сайт первый раз с новой новостью, у меня выдаётся ошибка: "Fatal error: Class 'thumbnail' not found in /engine/modules/randnews.php on line 34 ". После того, как я нажимаю на кнопку обновить, сайт у меня загружается, и в месте где должен выводиться модуль, есть новость которую я рекомендовал. После того как я третий раз нажимаю на обновить, у меня опять выходит ошибка. после четвёртого раза опять нормальный сайт и так далее. Подскажите, как бороться с такой проблемой.

2. Цербер

Цербер Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 май 2008
    Симпатии:
    23
    версия движка,в 8.х версиях файла маркет трамба нет,есть трамб класс,небось на него и ругаеться,выложи содержание строчки

3. seomot

seomot Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    4
    в 34 строке в данном файле расположена строчка: $thumb = new thumbnail( $dir . $file_name );
    версия движка 7.5

4. zipa

zipa Постоялец

Регистр.:
    7 май 2008
    Симпатии:
    42
    Вот вытягивал из шаба,должен работать:
    www.nulled.ws

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.