• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с ДЛЕ 8.5!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaZoR2009

Создатель
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте!
Я обновился до версии ДЛЕ 8.5 и у меня появились некоторые проблемы!

1) Я хочу удалить "Статистическую страницу" - ставлю галочку и в выпадающем меню жму "Удалить", а мне вылетает "У вас нет доступа для данного раздела панели управления "

2) После обновления до 8.5 у меня появилась новая функция "Настройка видеопроигрывателей" - когда я пытаюсь туда зайти, мне опять-же выдает - "У вас нет доступа для данного раздела панели управления"

Не могу понять что творится!

Примечание:
До обновления стояла ДЛЕ 8.0 - там все работало отлично! Я Администратор с ID пользователя "1"!

-----------
Помогите мне решить эту проблему!
Заранее благодарен!
 
В папке upgrades есть все версии и когда я обновлялся то у меня от 8.0 - 8.2 - 8.3 - 8.5 все проскочило, ну всмысле обновило по порядку!
 
Doctor_zlo, кто Вам это сказал? Обновиться можно с любой на любую... Главное файлы заменить и апдейтер запустить...
Поверсиям надо только шаблоны обновлять...

RaZoR2009, попробуй зайти в настройки групп и там пересохранить настройки. Так же в настройки системы - тоже пересохрани.
 
Doctor_zlo, кто Вам это сказал? Обновиться можно с любой на любую... Главное файлы заменить и апдейтер запустить...
Поверсиям надо только шаблоны обновлять...
RaZoR2009, попробуй зайти в настройки групп и там пересохранить настройки. Так же в настройки системы - тоже пересохрани.

А все было так просто!
Я просто переименовал admin.php и когда заливал файлы не обновил его! Вот теперь обновил и все стало работать нормально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху