Не любит Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboss

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
161
Реакции
7
В топе яндекса по вч запросам сайт занимает топовые места, в гугле раньше вылазил по некоторым продвигаемым запросам и был в топах, но в последние месяцы ушёл в небытие и только по двум сильно продвигаемым запросам находится всего лишь в первой десятке..даже по нч запросам трафа от него нет.
Сайт палить не хочу, сайту чуть больше года, дизайн и текст уник. В чём может быть дело, кто с таким встречался?
 
В топе яндекса по вч запросам сайт занимает топовые места, в гугле раньше вылазил по некоторым продвигаемым запросам и был в топах, но в последние месяцы ушёл в небытие и только по двум сильно продвигаемым запросам находится всего лишь в первой десятке..даже по нч запросам трафа от него нет.
Сайт палить не хочу, сайту чуть больше года, дизайн и текст уник. В чём может быть дело, кто с таким встречался?
вообще эта ситуация похожа на переоптимизацию сайта. Гугл сайты некоторых конкурентных тематик учит (вот таким образом) терпению. Как я поня сайт рушный. Но без линки ничего сказати даже приблезительне нельзя. По конкретике нужно смотреть... А вообще если не хочешь палить сайт то отпиши:
1. тема сайта;
2. как продвигал в этот отрезок времени (до того как ушол в небытее);
3. как сайт себя чувствует в других СЕ? (не только Яндекс)...

П.С. Если че кинь в личку линку, гляну...
 
Похоже на фильтр "по стуку" за продажные ссылки. Однако без url чётко сказать нельзя.
 
Чем сайт продвигаете? В каталогах регали?
 
Оцените конкурентов по гуглу(беки, оптимизиция страниц) и сравните со своим, а потом попробуйте проделать тоже самое как и у конкурентов.
 
1. тема сайта фильмы.
2. сайт в гугле полгода по некоторым ключам вылазил нормально, но где то в феврале началось постепенное падение...как продвигал в это время не вспомнить, но вроде ничего особого не было.
3. в бинге и рамблере пару страниц всего
В каталогах не регал, продвигал статьи + сапа
Конкурентам по бэкам не уступаю.
ПР растёт...
 
Внимательно изучите сайты, на которые ссылаетесь, и Гоша и Яша понижает в выдаче за плохие исходящие ссылки на доры, порнушку и прочие ГС, особенно если они ими не проиндексированы.
 
Думаю 2 причины:

1. Контент - понятное дело что он у вас неуник в такой теме. Возможно попали под фильтр дублированного контента.

2. Сапа. Опять же фильтр - отнесли сайт к продвигаемым через автосиситемы типа сапы и понизили в позициях.
 
Думаю 2 причины:
1. Контент - понятное дело что он у вас неуник в такой теме. Возможно попали под фильтр дублированного контента.
2. Сапа. Опять же фильтр - отнесли сайт к продвигаемым через автосиситемы типа сапы и понизили в позициях.

Каким образом поисковики палят пункт 2? Я никогда про подобный фильтр не слышал и если бы он на самом деле существовал, то сайты бы не продвигались, а наоборот падали.
 
Каким образом поисковики палят пункт 2? Я никогда про подобный фильтр не слышал и если бы он на самом деле существовал, то сайты бы не продвигались, а наоборот падали.
это если постепенно покупать линки, в разумном колличестве, а не дешовых и много. Про фильтр и я не слышал, но это не значит что СЕ не видят коды сапы на сайтах донорах... вот так вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху