• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как импортировать БД в phpMyAdmin размером выше 8мб ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BU4

Создатель
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
1
Целый день парился с вылезшими глюками при обновлении WP до 2.9.2, в результате решил всё сделать как было, т.е. восстановить бэкапы.

В phpMyAdmin удалил все таблици, зашёл в импорт, выбрал файл -> go. Вылезло что файл сильно большой..
Как оказалось ограничение после 8 мб, а у меня 30.

Пробовал вручную с блокнота бэкапа копировать -> втсавить в блоке SQL .. тоже самое, ругается что сильно большой файл ((


Попробовал через SypexDumper. Поставил сначала 1-ю версию. Права корневой папки на ФТП не 777 а 775, видимо поэтому когда ввожу логин и пас БД выдаёт:
"Ошибка при подключении к БД
#1045: Access denied for user 'phprent1_formate'@'localhost' (using password: NO)"

Поставил 2-ю версию, всё работает, вот только на файл моей БД(который перекопировал как надо в папку backup) ругается что формат не такой как у проги и импортировать не хочет ... файл с БД имеет вид "name_name.sql"

Я в шоке...

На ответах гугл парень мне посоветовал разбить БД на 4 части и залить, как это реализовать, просто копировать вставить.. ?

В очередной раз всё усугубляет моё полное неумение работать с БД и незнание английского ..
Пипл, очень прошу отозваться, ведь должен быть выход
 
еще бы на всех хостах был ssh, те кто берет vds или dedicated наверняка знают что и как там написать чтоб залить хоть 100 метров, а для шаред самый простой и идеальный вариант это Sypex Dumper, это факт
 
Я тоже обеими руками за Sypex Dumper.
Полгода работаю с бэтой (версия 2) и рекомендую её всем.
Важно знать, что архив базы, сделанный при помощи второй версии скрипта нельзя обрабатывать другими средствами. Архив, сделанный первой версией - универсален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху