Допоможіть врятувати життя дитини!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
честно, после последней встречи с тетей больной девочки, более не общался.
Прооперировали, теперь химия год....
 
goodvin, как у ребенка дела? Не мог найти информации на известных форумах и сайтах фондов помощи детям больных раком (donor.org.ua, forum.materinstvo.ru, advita.ru и пр.). Часто сам помогаю чем могу, к сожалению не всегда все успешно даже при собранных суммах. Но, тут при запросе "Валерія Корецька" или "Валерия Корецкая" не мог найти там какой-либо информации о такой девочке вообще.

Здравствуйте!
Я Светлана тетя Валерии, родная сестра Оксаны.
Сейчас ребенок с мамой находиться в Киевском онкологическом диспансере, в отделении детской онкогематологии.
На данном этапе Валерия уже прошла:
- передоперационную химиотерапию,
- в Киевском институте рака 16,06,2010г. была проведена операция по удалению опухоли с почкой (изначально была установлена 2 группа (органосохраняющая), но во время операции все оказалось гораздо хуже),
- проведено послеоперационное облучение с 05,07,2010г.,
- сейчас она проходит длительный курс химиотерапии,
- удалось собрать около 90 тыс.грн. По предварительным данным родителей ребенка с таким же диагнозом лечение 2 года назад обошлось в более чем 120 тыс.грн.
Не буду Вам рассказывать сколько мы обращались с просьбой о помощи к состоятельным членам нашего общества, но нам так и не удалось ни к кому достучаться.
Огромное спасибо тем людям, которые ходят по земле и дай им Бог крепкого здоровья, которые поддержали семью Корецких финансово и морально, кто молился и молится за нашу малышку.
Звоните мне по телефону 063 814 90 27 или же Оксане 063 762 93 97.
Очень страшно читать, а еще и осознавать что есть такие люди как УУ (человек который оставил свой комментарий, под нашим обращением)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 19 минут
Фото Валерии Корецкой сделанные пару недель назад.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху