[Мод] Авторизация с помощью Вконтакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monkeyman

Профессор
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
210
Реакции
47
Я так понимаю, вполне себе можно реализовать авторизацию через Вктонакт для IPB.
Нет ли уже готовых решений?
Я просто не ахти какой программер - кое-что могу, но мало.
 
В версии 3.1 эта функция реализована, но там небольшой косяк.
Если регестрируется новый пользователь стандартно, то в случае совпадения его имейла с имейлом в базе контакта будет выдана ошибка о занятости этого имейла... Рейшайте проблему и пользуйтесь новой версией на здоровье)
 
Эээ... Я даже затруднился с ответом :)
Где в 3.1 реализация входа через контакт, учитывая что разработчики и слыхом о нашей соцсети не слыхивали, скорее всего? :)

Фейсбук, Твиттер - это да, сколько угодно.
 
Я что-то не нашел твиттер...
Но реализация Опен Апи на ИПБ (вход через вконтакт) очень интересует.
Ни у кого нт примера этого модуля?
 
Фейсбук и Твиттер - прямо в настройках. В поиске по слову Twitter в ACP можно найти легко.
 
Эээ... Я даже затруднился с ответом :)
Где в 3.1 реализация входа через контакт, учитывая что разработчики и слыхом о нашей соцсети не слыхивали, скорее всего? :)
Не знаю как разработчики, но в русской локализации точно есть вконтакте. НО работает пока действительно с косяками. 3.1.1 подождать надо наверное.
 
Не знаю как разработчики, но в русской локализации точно есть вконтакте. НО работает пока действительно с косяками. 3.1.1 подождать надо наверное.
А нельзя ли как-то выдрать из русской? Там это в виде хука или способа авторизации реализовано? В принципе, и то, и другое можно снять.
 
Способ авторизации. Качай и пробуй дорабатывать)
 
У меня стоит английская уже. Я не буду порверх нее ставить русскую, чтобы вырезать оттуда способ авторизации.
 
Лучше русскую поставить.
Там беда в том, что в шаблонах есть разница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху