Как не попасть под бан с копипастом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вижу проблем, немного разбавляем абзацы, дополняя своими словами, и Изменяем первые слова обзаца (можно и последние). Раньше сам так делал. Никаких банов и контент достаточно уникальный.
Я тоже так часто делаю, и никакого бана.
 
  • Заблокирован
  • #32
Ну сайт с копипастом быстро нахватает фильтров или сразу банан получит. Не хочешь тратиться на уник - купи один раз синонимайзер и гоняй через него контент.

Сам когда то использовал маймонстр от сеобоксера - результатом был даволен (контент уник и сайты в индексе), сейчас не знаю насколько он актуален.
 
Люди с хорошими юристами будут гнобить Васю Пупкина, на хомяке которого они нашли копипаст... :ay:
Детям на ночь рассказывать сказки страшные не нужно. А то им кошмары будут сниццо :D

мальчег - не поверишь могут просто из принципа взять и накатать бумагу - она ж все стерпит, а юристы все равно штаны протирают и от скуки в таких компаниях вполне могут и прислать че нить - мне например прислали разок причем офф письмо на ГС новостийник, типа я новость скопипастил без ссылок на источник, да еще и суть статьи изменил (там граббер стоял с синонимайзером на лету, без разбора все копировал)

и когда твоим родителям прийдет письмецо - будешь сам им уже объяснять откуда ты копировал и куда на хомяк или еще куда

Mazooe - неа есть реальные примеры (один свой же сайт) так там реально страниц более 100 000 чистого копипаста идет трафик все в индексе уже который год - какие фильтры нафик ? - яндекс не может первоисточник то нормально определить правда и копирайта много очень и сайт сам по себе симпатичный не для сапы и тд (на нем народ сидит подолгу)

да и какое там источники определять когда выдачу то нормально построить не может пример запрос - "авто машины (город)" - 8 место сайт по продаже стиральных машин ))
 
мальчег - не поверишь могут просто из принципа взять и накатать бумагу - она ж все стерпит, а юристы все равно штаны протирают и от скуки в таких компаниях вполне могут и прислать че нить
Согласен с вами. Юристам всеравну что делать - все равно работа таже - бумажки перебирать. А подвесить когонить за яйца им только в удовольствие, за это ведь все-таки им платят. Короче, если очень сильно постараться, то и не такое можно сделать за копипаст. Вывод: Регать домены на Дядю Петю, держать хост там где все абузы летят мимо :crazy:

По теме: Чаще дают бан за рерайт, чем за копипаст. А если все-таки сайт улетит в баню - приводишь сайт в порядок (добовляешь пару кило уник текста на главную и на странички 2го уровня, например на странички категорий сайта) и пишешь письмецо Плотончику. Платон в ответ "Все ок, скоро вылезит в поиске"
Уже не раз такое вытворял, даже шаблон письма к платону сохранился, лежит на рабочем столе, в самом видном месте :D
 
Вопрос по теме:
Кто нибудь пробовал подобрать забугорный сайт с такой же тематикой, копипаст - транслэйт (перевод) - уник?
Прокатит ли такой вариант добычи уников :)
 
Транслит всеравно править нужно, до читаемого вида.
 
Возник вопрос. Кто то писал, что копипаст со ссылкой на источник живет спокойно в индексе. То есть если парсить новости и выкладывать со ссылкой это будет жить ? Как Google к такому относиться ? Реально ли получать хороший трафик по НЧ с такого ресурса ?
 
Когда только начинал заниматься сайтами(2года назад), только так и делал. Многие статьи по прежнему в индексе. Не менял ничего, тупо копипаст + ссылка на источник.
 
  • Заблокирован
  • #39
Какое 2 года? Тут уже не катит то, что работало меньше года назад.
 
У меня много статей стараюсь указывать источник, google вроде нормально к этому относиться.
Интересно много статей поднимают рейтинг сайта или имеют нулевой балл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху