Как не попасть под бан с копипастом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый лучший синонимайзер - SmartRewriterPro. Самое забавное - автор перевёл его в разряд бесплатных... Такого количества возможностей и качества конечного текста нет ни у одного синонимайзера.
 
а если ссылка на источник не кликабельная, но присутствует слово "источник"...так потянет или ссылка должна быль обязательно кликабельная? Кстати, как адвего говорит, что новость, которую я 3,14зжу не только на одном сайте встречается...так ссылку ставить на ресурс от куда 3,14зжу или на первоисточник?
Блин у меня вот на этом сайте farcom-nn.ru новости чистый копипаст. И, блин, яша уже пятый ап больше 350 страниц не прожовывает(( Кто знает как заставить яшу съесть сайт?
 
как не попасть в бан ? - разбавлять копирайтом покупать ссылки по 10 $ с хороших качественных сайтов иметь прямые руки и голову на плечах (и не пользоваться синонемайзерами все равно там суть одна синонимы и словосочетания подменяются и сам подумай что будет если 100 человек одну статью прогонят через одни и те же базы и программы - толку нет лучше в ручную переписать)

и

1) смотря че и как копипастишь у меня есть лично (ради эксперимента) 1 сат с копипастом так он выше оригинала уже и трафика ну полкило приносит точно или больше (развлекатеьная тематика) но там реальное качество и отличная читабельность для юзеров

2) не хочешь тратиться на рерайт или копирайт пиши сам - а то разнылись тут денег нет, а зарабатывать в нете хочется на халяву как в сказке хочу бэнтли из воздуха

3) если и копируешь то ставить надо кликабельную ссыль (хотя я против вообще чтоб у меня что-то копировали) как вижу сразу хостеру и еще куда нить не гнушаюсь стукануть ибо нехер

4) с качественных сайтов корпоративных лучше не суйся даже копипастить (я например имею 2 сайта принтскрины тексты и фото которых заверены нотариусом) так, так что потом не удивляйся если найдут тебя и письмо домой пришлют папе с мамой - с штрафом на полляма :-] (кстати знаю людей с хорошими юристами у которых подобное дело даже чуть ли не - как часть дохода :)))) )
 
4) с качественных сайтов корпоративных лучше не суйся даже копипастить (я например имею 2 сайта принтскрины тексты и фото которых заверены нотариусом) так, так что потом не удивляйся если найдут тебя и письмо домой пришлют папе с мамой - с штрафом на полляма :-] (кстати знаю людей с хорошими юристами у которых подобное дело даже чуть ли не - как часть дохода :)))) )

Люди с хорошими юристами будут гнобить Васю Пупкина, на хомяке которого они нашли копипаст... :ay:
Детям на ночь рассказывать сказки страшные не нужно. А то им кошмары будут сниццо :D
 
Люди с хорошими юристами будут гнобить Васю Пупкина, на хомяке которого они нашли копипаст... :ay:
Детям на ночь рассказывать сказки страшные не нужно. А то им кошмары будут сниццо :D


Нужно брать контент с источников сми, где это разрешено и указывать источник. У меня сайт уже 2 года живет с помощью копипаста в основном и все норм.
 
Подскажите, а будет ли жить сайт с одним копипастом? Для примера, один из таких сайтов который я переодически читаю bishelp.ru - неплохо живет на копипасте
 
Подскажите, а будет ли жить сайт с одним копипастом? Для примера, один из таких сайтов который я переодически читаю bishelp.ru - неплохо живет на копипасте
Будет жить,самое главное правильно искать копипаст и сайт постоянно должен обновляться с помощью того же копипаста, у меня несколько сайтов сми живут так и при том живут очень не плохо.
 
С синонимайзерами все выпадает из индекса спустя пару апов после стремительного залета туда, просто с копипастом держатся луче, просто из разных источников брать.
 
С синонимайзерами все выпадает из индекса спустя пару апов после стремительного залета туда, просто с копипастом держатся луче, просто из разных источников брать.


Я делал 50 сайтов у каждого был разный копипаст пропущен через синонимайзер, уникальность была 100% из этих 50 работает всего 3-4 штуки. остальное под агс или бан. Как по мне лучше не делать копипаст, представьте что будет если такую же статью скопипастят и так же обработают синонимайзом, получится такая же каша. Уж лучше тогда вообще не трогать текст,
брать всегда свежий копипаст и все будет в порядке.
Так же что не мало важно надо знать где брать контент.
 
Я за бан таких сайтов с копипастом.
А совет такой: разбавлять свой сайт с копипастом нормальным уникальным контентом в пропорции 30 на 70 (30 - гавноконтент, 70 - уникальный), тогда вас пожалеют и не забанят. Но при этом было замечено, что даже эти 30% копипаста очень плохо индексируются и это правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху