Как не попасть под бан с копипастом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Скажите, как можно долго избегать баяна с копипастом?
Очень уж не охота тратиться на уник.
 
А с чего им в бан уходить?(при прямых руках естессно)
Если очень хочется - можно главную уником разбавлять)
 
Обычно монетизация с ГСов с синонимайзов крайне низка и нестабильна, поэтому лучше СДЛ делать, например с качественным глубоким рерайтом, немного сложней, но в долгосроке даст больше.
 
Для неуникальных текстов использовать синонимайзер.
хреновый совет, если учитывать что синонимайз улетает в бан пачками. Поэтому ссылка на источник будет самым правильным решением, и источнику + бэк и у вас карма чиста. А если это не сгенерированный бредотекст, а осмысленный текст да еще и со ссылкой на источник, то в этом с точки зрения ПС нет ни каких нарушений.
 
  • Заблокирован
  • #5
А вот интересно.... (допустим уточнение к этой теме.)
Если в статье на сайте приведён список частых полезных команд для линукса, ведь явно в сети попадутся такие-же списки :)

А если, я выкладываю скрипт на баше, а его кто-то копипастит себе в блог (блогплощадки индексируются гораздо интенсивнее...)
то получается, с точки зрения поисковика, мой скрипт будет уже "скопипащен" мною с того блога?
 
А вот интересно.... (допустим уточнение к этой теме.)
Если в статье на сайте приведён список частых полезных команд для линукса, ведь явно в сети попадутся такие-же списки :)
А если, я выкладываю скрипт на баше, а его кто-то копипастит себе в блог (блогплощадки индексируются гораздо интенсивнее...)
то получается, с точки зрения поисковика, мой скрипт будет уже "скопипащен" мною с того блога?

Скрипты, хелпы, справочники - это отдельный контент у поисковиков.
А вот тексты и в какой логичной последовательности они изложенны, это другое. Например существительное глагол предлагательное. Синомайзер изменяет слова и склонения. А вот последовательность - нет.
 
Скрипты, хелпы, справочники - это отдельный контент у поисковиков.
А вот тексты и в какой логичной последовательности они изложенны, это другое. Например существительное глагол предлагательное. Синомайзер изменяет слова и склонения. А вот последовательность - нет.

Ну и что. Машинный рерайтер добавляет слова, но такие страницы со свистом также вылетают, потому, что порой получается полный бред. Не в алгоритме дело, а в полученном в итоге тексте.
 
А для какой цели вообще сайт?
С копипастом двигать его нельзя только будет, а так посмотрите в Yandex сколько там таких сайтов и нормально себе живут.
 
подскажите нормальный синонимайзер пож-та
 
  • Заблокирован
  • #10
WordSyn десктопный.
Синонимайзер можно любой использовать, главное база синонимов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху