Импортные фрихи и яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничё удивительного - вот ещё пример

1 страница)
При этом в гугле - 254000.
Ну и ваще многие белые , к примеру, англ адалт сайты в яндексе отсутствуют :)
 
*** скрытое содержание ***

Вы ошибаетесь. *.хост.com Это вхождение данного сочетания, по Вашей выдаче, нету ни одного сайта на данном домене, только ссылки на него
 
Хз, у меня уже полгода висят доры в индексе яшки на западной фрихе. Да еще с баннером от хостера :). Но! не все так сладко, это 6 доров из 300. Пол года назад делал под ру-гугль. каким-то макаром вылезли в яшке.
 
Все просто. На бурж.фришках есть полезные сайты для Я? - нет. Для Г - есть, многие на фришках буржуи делаю странички групп универских и прочее. Поэтому яндекс так часто и банит фришки - потому что они тупо засраны только дорами.
 
яндекс вобще плохо индексирует буржуйские фрихи у меня некоторые сайти с прошлого лета не проиндексированые.хотя гугль их охотно схавал. Фриху надо под поисковик выбирать.если яндекс, то в зоне ру,бу,су итд, а гугль неплохо со всеми справляетса, кстати в последнеее время мне кажетса он и народ неплохо индексирует
 
Может это связано с приходом яндекса на бурж рынок - начал более тщательно работать с зарубежными ресурсами.
Кста, по байету - он уже давно очень плохо работал не только в яндексе, но и в самом гугле - быстро доры сносились (может с тематикой было связано - фарма).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху