Чемпионат мира по футболу - 2010. Делаем прогнозы!

Какая сборная станет победителем чемпионата мира по футболу в 2010?


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да испания никогда никаким фаворитом и не была, чемпионами европы стали, ок, но на мира им не потянуть, никогда. а у швецарии тренер тоже не самы последний, он последнии лет 5 баварию мюнхен тренеровал, так они все эти годы чемпионами в бундеслиги были.

все фавориты обосрались по полной, особенно англия, италия и испания. поэтому я повторяю свой прогноз: германия или бразилия!
 
с какого это чёрта должна стать испания чемпионом? откуда такие прогнозы? они никогда в жизни ещё даже до полуфинала не доходили. а то что они стали европейскими чемпионами, не говорит что они станут и чемп.мира, так как там небыло таких команд как бразилия,аргентина или тогоже парагвая который в квалификации обыграл их обоих.

у аргентины (1978,1986) может и тренер марадона, но так как он сам не играет, а других игроков у них нету, то и не быть им чемпионами. да и начали они как-то, так себе 1:0 против нигерии, могли бы хоть для приличия второй забить

Со всем остальным согласен. Но не с этими пунктами.

1) Испанцам по жизни не везет на чемпионата мира, или они сами психологически не выдерживают. В тройку сильнейших сборных по игре и по составу они точно входят, только фиг им а не чемпионство, в очередной раз. Характера не хватит, или не повезет опять.

2) У аргентины нет игроков? Lol. У них там целое стадо игроков высшего уровня. По подбору игроков - они сейчас сильнейшие из всех. Другое дело, что это пока именно "толпа" великолепных игроков. Сумеют показать командную игру и при этом не разругаться с тренером за этот месяц - будут чемпионами. Поставил на них.

А если расставить по шансам
1) Аргентина
2) Бразилия
3) Германия
4) Испания
Кто-то из них.
 
BIZON

я пошутил :)

п.с. хочу чтоб чемпионом был Гондурас :thenks:
 
все фавориты обосрались по полной, особенно англия, италия и испания. поэтому я повторяю свой прогноз: германия или бразилия!
Пока никто не обсырался по полной кроме Испании, так что все ещё впереди ;)

да испания никогда никаким фаворитом и не была
Получается что все эксперты нагло врут!?) :mad: ---0 :D

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1276715342-clip-51kb.png


У Испании сегодня моментов было ппц не реализованных, просто они рассчитывали на легкую победу, но получилось совсем не так как они этого хотели и ожидали, потому что за всю историю встреч Испания - Швейцария, они никогда не проигрывали им, сегодня впервые, было всего 3 ничьи..
 
незабываем что рейтинг считается ток последнии 10 лет, тоесть если ты стал чемпионом 10 лет и один 1 спустя, то тот день уже не защитывается. да и бредовый рейтинг это, как туда россия на 11 место попала, чего это они за последнии 10 лет такого сделали чтоб там быть, или почему таже португалия лутче италии, аргентины или германии, или таже австралия если она такая очень слабая на 20 место, а тотже парагвай который на квалификации дал просратся все южной америке на 31?!

как это не кто на обосрался? а италия, чемпионы мира, которые ходили (покрайне мере у нас тут) и били себя в грудь что они уже более 20 игр не проигрывали итд. и останется титул у них, испания - чемпионы европы 2010, а англия, отцы футбола? очень даже помойму и просрали, покрайне мере пропиарили себя хорошенько а толку 0. немцы например имеют за всю историю своего футбола, самую молодую команду, более половины игроков пришли напрямую с U18-U21, нехватает 4 ведущих игрока, из-за травм итд, типа как баллакa, главного вратаря - адлера, но играют ведь без нытья...

ОФФТОП: Сегодня увидел что ЧМ 2014 будет проходить в Бразилии!

П.С. Очень даже неплохая для них мотивация, если сейчас выиграют, я хоть и за Германию болею, но Бразилия классом повыше будет, хотя у немцев сейчас и собственный бразилианец имеется, Какау, но если выиграет Бразилия и станет в 6 раз чемпионом, то в седьмой раз, когда турнит будет проходить у них дом, они этот кубок просто так не отдадут.
 
to0x, значит в фифа одни ушлепки, которые этот самый рейтинг составляют.. :)
 
Пока никто не обсырался по полной кроме Испании, так что все ещё впереди ;)


Получается что все эксперты нагло врут!?) :mad: ---0 :D

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1276715342-clip-51kb.png


У Испании сегодня моментов было ппц не реализованных, просто они рассчитывали на легкую победу, но получилось совсем не так как они этого хотели и ожидали, потому что за всю историю встреч Испания - Швейцария, они никогда не проигрывали им, сегодня впервые, было всего 3 ничьи..

У Испании сегодня моментов было ппц не реализованных, просто они рассчитывали на легкую победу, но получилось совсем не так как они этого хотели и ожидали, потому что за всю историю встреч Испания - Швейцария, они никогда не проигрывали им, сегодня впервые, было всего 3 ничьи..

угу поэтому швецарцы им ещё и чуть ли второй не заклипали, штанга помешала?! У щвецария тактика такая была, этот тренер, оттмар хитцфелд, который года тренировал баварию мюнхен, к чему не прикоснётся, тот чемпионом становится, иногда даже думаю что он как тренер полутче марадоны будет

Добавлено через 4 минуты
to0x, значит в фифа одни ушлепки, которые этот самый рейтинг составляют.. :)
они не ушлёпки, но сами говорят что рейтинг несовсем в норме и давно пренадлежит поправке, у них там формула, между прочим ток вчера тоже смотрел, не хуже гуглевской будет :D

но посуди сам, откуда там быть россии на 11? за всю свою историю небыли ниразу чемпионами, через раз квалифицируются, а еле-еле хиже тойже германии, которая между прочим была чаще всех остальных команд мира на первых 4-х местах. также всего 3 места хуже аргентины, вот эт LOL так LOL, сравнение конечно огого...

ничего против россии, но они или денег кому надо дали или я хз чего они там так высоко делают, но заслуженно то точно небыло
 
У щвецария тактика такая была
У них тактика была онли защита, как выше уже писалось они рассчитывали на ничью в лучшем случае, а получилось то что получилось) :) Просто подвернулся момент, и они смогли им правильно воспользоваться :) Штанги по-моему не было, у Испании была перекладина если я не ошибаюсь :be:
 
тактика у них была защищатся и делать контр-атаки, так как знали что слабее, оч хорошо между прочим получилось! как говорится: не умеешь забовать ты, будут забивать тебе!

у испании перекладина была, а у швецарии штанга и после этого следущие 2 удара по воротам где вратарь стоял как столб но выручали играки, лутчие моменты на ютубе:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я думаю у Португалии неплохие шансы, но Бразилия их вытеснит в финальной стадии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху