Чемпионат мира по футболу - 2010. Делаем прогнозы!

Какая сборная станет победителем чемпионата мира по футболу в 2010?


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General Fizz

Боевой Генерал :)
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
754
Реакции
428
Сегодня начинается чемпионат мира по одному из самых популярных видов спорта - футболу. Прикрепил голосовалку - делаем прогнозы, после окончания сравним результаты. :yahoo:

200px-Zakumi.jpg


Мой прогноз - Германия.
 
Аргентина - мой прогноз =)
 
Дааа...До окончания ещё тридцатник с лишним дней ;)
 
Думаю Португалия или Аргентина :)
PS в 2006 году ставил на Францию, почти угадал :D
 
Аргентина або Іспанія.
 
Бразилия :)

244368977.jpg
 
BIZON, спасибо за табличку :ay:

Добавлено через 11 минут
Кстати, кто не слышал - Марадонна обещал пробежаться голым по городу, если его команда выиграет чемпионат :D
 
с какого это чёрта должна стать испания чемпионом? откуда такие прогнозы? они никогда в жизни ещё даже до полуфинала не доходили. а то что они стали европейскими чемпионами, не говорит что они станут и чемп.мира, так как там небыло таких команд как бразилия,аргентина или тогоже парагвая который в квалификации обыграл их обоих.

также франция (1998), зидана больше нету, так же как и их лысого вратаря, они всегда были не кем и такими же и останутся, а то что они 2 чемпионата более менее хорошо играли, то не значит что это так и останется.

у аргентины (1978,1986) может и тренер марадона, но так как он сам не играет, а других игроков у них нету, то и не быть им чемпионами. да и начали они как-то, так себе 1:0 против нигерии, могли бы хоть для приличия второй забить

англия (1966) вобще какашко, одно название от отцов футбола осталось, с сша в ничью сиграли.

италия (1934,1938,1982,2006) никогда хорошо в футбол не играла, но им всегда чертовски везёт, ну и симулировать они тоже могут, лишбы им штрафной дали, к тому же они и провокаторы, любят всем нахамить - чтоб им по роже съездили.

клубы у таких стран как англия, испания или та же италия конечно ого-го чего стоят: интер майланд, реал мадрид, барселона, чельсия итд, но то ток клубы а играют в них теже бразилианцы и все остальные. а вот как команды все эти страны...

мои фавориты: германия (1954,1974,1990) и бразилия ( 1958,1962,1970,1994,2002)
 
Аргентина или Бразилия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху