[Другое] IPB 3.1 + Joomla 1.5.x

AlexDJ666

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
60
Реакции
12
Собственно, вот и вышел 3.1. Теперь же хочется организовать общую регистрацию/авторизацию в IPB и Joomla.

Как можно это сделать с учетом версии 3.1.

По логике, можно сделать это через внешнюю авторизацию и там и там через OpenID, к примеру, но если често, хотелось бы обойтись модификациями только на движках.
 
думаю самым простым решением будет поставить
IP.Converge + модуль IPC.Joomla 1.0.1
Думаю должно сработать
 
думаю самым простым решением будет поставить
IP.Converge + модуль IPC.Joomla 1.0.1
Думаю должно сработать
Да, я помню, еще на 2.3.6 пытались сделать через Converge и IPC.Joomla, но что-то тогда не пошло.
Где можно достать данные компоненты?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут обсуждались проблемы с IP.Converge и были ссылки на IP.Converge 1.1.0 Final и IPC.Joomla 1.0.1 но они все умерли за давностью.
Может кто поделиться живыми?
 
Легче воробья в поле на коленках загонять, чем жумлу с ипб интегрировать нормально.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даже тут и то люди не могут ничего толком поделать
 
Легче воробья в поле на коленках загонять, чем жумлу с ипб интегрировать нормально.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даже тут и то люди не могут ничего толком поделать
Интеграция с Горска идеально работала на 2.3 (в меру своих возможностей). Однако, сейчас уже 3.1 и потребности другие.
дайте живые линки! :)
 
в принципе IP.Converge работает нормально
как знаю ща работают на конектором jFusion для joomla осталось только дождаться версии jFusion 2.0 с поддержкой IPB 3 and more
 
Кино еще не кончилось? :D
кончилось
просто сегодня пришлось проехать 725 километров за рулём
+ жара была 28 градусов.
По этому сил на всё остальное нет.
Завтра обязательно выложу.
 
Назад
Сверху