[Услуги] Прогон англ сайтов по соц закладкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotSignificanT

Писатель
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Прогоню сайт по 120-150 соц закладкам. Закладки в основном английские, так что и сайты лучше гнать англоязычные, чтобы выхлоп больше был.
Плюсы:
1. Почти мгновенная индексация прогнанной страницы
2. По яху прирост не менее 50 беков
3. Страницы с большой долей вероятности получат пиар при апе. Пару раз даже 3 пиар получил :) Это зависит от прокачанности теговых страниц на социалках.
4. Выводят в топ НЧ и некоторые СЧ, хотя, опять же, все зависит от тематики и самого сайта
Минусы:
1. Некоторые ссылки отпадают через пару месяцев
2. Одну страницу больше одного раза гнать практически не имеет смысла. Очень маленький выхлоп получается.
За прогон беру 5$ (WMZ или PayPal). Первым трем заказчикам с сообщениями более 30 шт. прогоню за 1$ и краткий отзыв. Еще троим с сообщениями более 20 шт. - за 2$ и отзыв.
А вообще, цена варьируется от количества страниц, которые вы хотите прогнать, и от наличия у меня свободного времени на момент заказа :)
P.S. Если кто знает еще плюсы и минусы использования соц. закладок, напишите их пожалуйста в этой теме.
 
Заинтересован.
Заголовки различные у ссылок? Готов попробовать прогнать за 5$ пять сайтов. Можно даже по одному кею. За отзыв, разумеется :)
 
Заголовки и текст варьирую, чтобы склейки не было.
Отписался в личку.
 
А зaкладки дуфоллоу?
чем прогоняете ?
 
Заказал прогон по закладкам двух сайтов. Оба сайта старые, русскоязычные, ненулевые.
Судя по отчетам, прогон прошел по 130 сервисам закладок.
Наблюдаю стабильные переходы с первого дня прогона. Не много, но есть.
Насчет пузомерок пока рано говорить, чуть позже оценю, поскольку над сайтами пока не работаю и оценка будет объективной.
Проверил выборочно закладки из отчета. Описания составлены грамотно, четко, со знанием seo дела и в то же время для людей, не повторяются.
Прогонял за 1$/сайт. Готов платить и больше, но сколько именно пока сказать не могу. Нужно подождать.
В целом очень доволен. Особенно "человеческими" переходами с забугорных сайтов. Зарубежный траф вырос втрое :) (был небольшой совсем)
П.С. Если топикстартер еще будет гонять со скидкой, то нужно быть просто кретином, чтобы этим не воспользоваться.
 
To Lawyer707:
Огромное спасибо за отзыв, очень приятно слышать подобные слова о своей работе. С радостью поработаю с Вами еще.


To blackseoteam:
Закладки есть как те, так и другие. Кстати, на многих закладках с нофоллов ссылки со страниц тегов не закрываются тегом nofollow.
 
Относительно ру сегмента сказать ничего не могу. Соц закладки в основном англоязычные, так что на многих ру закладку просто порежут. Так что, уж простите, корнкретику не предоставлю.

А по поводу англ сайтов, кину вам в личку пример моего сайта, созданного 16 июня. Ссылки исключительно из соц закладок, ссылок по яху уже 868 на домен.
 
прогон

написал в лс, жду ответа.
 
Заказал прогон по закладкам двух сайтов. Оба сайта старые, русскоязычные, ненулевые.

А зачем Вам гонять русские сайты по англоязычным закладкам, если не секрет? Только ради PR?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху