Уникальный контент $$$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Подскажите есть примерно 1000 новостей уникального контента на Польском языке тематика Строительство домов где то в каждом разделе по 1000 символов + картинки макет дома + чертежи

Что можете посоветовать что бы выжать с этой темы как можно больше монеток :-]?
 
А контент 100% уник, ручной рерайт там или что?
 
Если контент качественный, делайте СДЛ с красивым дизайном и продуманной навигацией. Сразу вешайте Адсенс(размещайте блоки тоже с умом) и продвигайте по запросам. Когда траф вырастет попробуйте создать комьюнити - развить форум и продолжайте обновление сайта. Далее необходимо выйти на прямых рекламодателей и договорится на размещение рекламы на вашем сайте. Через пол года, а лучше через год поставить сапу.
Не поверите, но все это даст наибольшую прибыль в долгосрочной перспективе. Все гениальное просто:)
 
Сделать сайт. Организовать качественные бэки с русскоязычных ресурсов - яндекс скушает ваш польский текст. Дальше дело техники.
 
C таким количеством страниц можно собирать неплохой траф по НЧ и СЧ запросам в гугле. При том, что тематика очень даже коммерческая, можно подключать любые существующие способы заработка - адсенс, блогун, сапа (только ручное размещение и жесткая модерация, иначе рикуете потерять все), размещение статей, партнерки по продаже инструментов и т.п.

Это все при условии, что контент читаемый =) Если же синонимайз или автоперевод - сливайте все на говноблог и вешайте сапу и зарубежные аналоги.
 
Контент 100% уник в нем содержатся таблицы чертежи макеты дома к примеру если брать 1 проект.
какую КМС лучше взять я как бы более по ДЛЕ спец или Джумла безопасней от слива базы?:nezn:

Повторюсь контен на польском языке как мне это реализовать?
развить форум и продолжайте обновление сайта
Ewsen как бы я так и продумывал сразу адсенс

Еще вопрос по каким прогонять поисковикам этот польский контент?
 
Если быстро войдёт в индекс то можно наверное не париться о сливе базы.
 
Как вариант, можно разделить контент на несколько сайтов, а монетизироваться с помощью Adsense
 
Это как это монетизировать с помощью контекста? Ведь контент надо будет ещё и оптимизировать под запросы.
 
Сделать сайт под тематику контента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху