[Продам] Тема поднятия ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolfikik

Постоялец
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
14
Продам тему поднятия тиц. Тиц поднимается без вложений. Предоставляются 3 примера сайтов на одном 110 на других по 60 тиц.
Такие показатели держаться уже 3 апа, 5 апов назад тиц был 150, 110,110 соответственно. Метод - простановка ссылок на свой сайт в специальных местах. Почему у одного сайта 110 а у других по 60 поймете после того как я расскажу тему. Цена вопроса 10000 wmr. Тему продам двум людям, с репутацией, а лучше с правами админа или гаранта.
 
wolfikik - я плачу деньги ты мне говориш тему и я понимаю что я этой темой пользуюсь уже год ...
Как быть в этом случае ??
ты вернёш деньги ??
 
wolfikik, я пасс, и уже я писал что нормальный отзыв можно написать только после того как на практике проверить тему, возможно покупались ссылки в сапе, после чего они успешно были сняты и т.д, вариантов много, в любом случае если Klepach после простого анализа возьмет и напишет хороший отзыв, после чего на практике ничего путнего у покупателей не получится, это будет на его совести :)
Ну будем надеяться на добросовестность Klepachа, я думаю если он слукавить, это подорвёт его авторитет на форуме.......
 
Лукавить точно не буду.
Напишу абсолютный адекват при чём ТС в личке отписал сколько готов в итоге заплатить за его тему при получении выхлопа от неё + дать пару советов (если это будет возможным) по поводу более лучше реализации его метода.

o_nix!!!
Я по поводу того что у меня такая тема есть уже думал, у меня их достататочное колличество, просто я одни юзаю (те что быстро можно реализовать), а другие нет (те на которые уходит много времени и приходится работать исключительно руками).
Думаю если в итоге ТС доказать, что ты такую тему уже ранее покупал и она у тебя есть (доказать можно примером беков со своих сайтов или частью своей базы под эту тему), то думаю ТС вернёт оплату - в любом случае это уже обсудите с ним в аське при прямом общении перед покупкой.

ТС тему пока не выслал... вобщем пока жду.

ТС!!! Скинь аську в личку и начнём обсуждение темы, её актуальность и стабильность.
 
ТЕМЫ МНЕ СПАЛЕННЫ. НАЧАЛ АНАЛИЗИРОВАТЬ. СУПЕР_ПУПЕР НЕ ОЖИДАЙТЕ.
ТС просто нашёл практически незаспамленные ниши, доноров не много, но вполне возможно ЯША с них в полной мере передаёт вес страниц.
До завтра проанализирую возможное колличество доноров и всякие мелкие и не мелкие ньюансы и отпишусь.
 
Темы обработал. Но пока не могу связаться с ТС т.к. после анализа обещал ему сразу отписаться, а потом уже на форуме.
 
Klepach проанализировал темы, ждите отзыва.
 
И так отписыаюсь.
Вобщем то что пишу ТС уже знает и в соответствии с этим будет сделана с его корректировка цены.

Пишу исключительно оценку 1 темы т.к. две другие ТС, я так понял после нашего с ним разговора, продавать не будет пока реально их отдельно не проверит и не получит определённый выхлоп с этих тем.

Все темы как и первая основываются на незаспамленных движка.
ЧТо кассается первой темы то этот двиг уже светился для спама, но т.к. доноров на тот момент было на нём слишком мало, то ни кто с ним и не заморачивался, авторегалок не делал, а если и делал то в паблике я их не встречал - просмотрел пару десятков подобных сайтов заспамленности на них не обнаружил, но... на данный момент доноров проиндексеных в ЯШЕ мной было напарсено более 600, но это думаю не предел и можно ещё немного подсобирать.

В обозначенном ТС размере получаемого ТИЦ 100% уверенности нет т.к. в предоставленных мне примерах в беках по яндексу присутствуют и каталоги и доски и некоторые другие ресурсы с достаточно большими пузомерками.
НО... большая часть беков именно с той темы что он предлагает, на момент моего анализа беков по именно его теме было 250+, многие доноры имеют хорошие пузомерки.

Минус темы в том, что с морды сайта на сам профиль попасть нереально (без регистрации на сайте т.к. к списку пользователей можно попасть только после реги), так что беки прийдётся скармливать непосредственно напрямую яше. По моему опыту могу сказать что подобные беки живут в целом не достаточно долго, поэтому для поддержания результата прийдётся делать прогоны ресурсов повторно, возможно поэтому как указывал ТС - у него и просел на сайтах ТИЦ.

На 100% утверждать не могу т.к. примеров сайтов прогнанных именно одной этой темы у ТС небыло, но думаю, что тема в среднем ТИЦ 30-50 принесёт.
Для проверки мной было создано 2 новых сайта и они были прогнаны исключительно этой темой (о росте беков буду регулярно отписываться в этой теме).

На половину облегчить процесс ручной реги в донорах реально может альсаб, некривые шарящие руки уверен смогут написать и авторегалку, чтоб полностью автоматизировать процес т.к. супер сложного в движке, либо какой-либо защиты от автореги мной обнаружено небыло.
 
после теста я принял решение снизить цену до 4000 wmr. Думаю умельцы хуманэмулятора заинтересуются, т.к. написать аторегалку не составляет трудности.
 
30-50$ на хумане напишут регалку без проблем, многие кто на нем и так пишет смогут себе сделать скрипт за 2-3 часа, тот довод что мало доноров, с хуманом не работает, быстрый скрипт пишется за час, ради 100-200 беков с полностью незаспамленых и пузатых ресов, я б постарался
 
Ну так заказать скрипт, подобрать базу и вместе с темой продавать. Если всё ОК, и число продаж ограничено, то цена может быть выше чем 4000р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху