[Продам] Тема поднятия ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolfikik

Постоялец
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
14
Продам тему поднятия тиц. Тиц поднимается без вложений. Предоставляются 3 примера сайтов на одном 110 на других по 60 тиц.
Такие показатели держаться уже 3 апа, 5 апов назад тиц был 150, 110,110 соответственно. Метод - простановка ссылок на свой сайт в специальных местах. Почему у одного сайта 110 а у других по 60 поймете после того как я расскажу тему. Цена вопроса 10000 wmr. Тему продам двум людям, с репутацией, а лучше с правами админа или гаранта.
 
не смешите)

Добавлено через 3 минуты
Итак если нет желающих купить первую тему, есть другая.
Лот номер 2
Стоимость 5000wmr. Потенциальный прирост 100. Почему потенциальный? Так это потому, что недавно на нее наткнулся, примеры появятся только после апа. около 500 доноров для поднятия(ссылки со своими анкорами), большинство ненулевые. Можно настроить на автомат, но качество прогона ухудшиться, почему объясню после покупки. лучше всего как обычно ручками =) Торг уместен.
 
Итак если нет желающих купить первую тему, есть другая.
Лот номер 2
Стоимость 5000wmr.

"Не успеваем мы спасти одного больного, как тут же не успеваем спасти другого."

Чувак, не в теме дело, и не в цене. А в способе продажи. Кота в мешке никто покупать не хочет, а потестить ты не даешь, ибо "тема палится". Так что можешь хоть десять этих лотов наоткрывать - ничего не изменится.
 
продажа 2 не связана с не продажей первой, просто деньги нужны.
ну 2-я тема по сути кот в мешке. а вот первая точно нет, по этому и цены отличаются. как ее можно считать не точной, если деньги вы мне передадите только после того как посмотрите примеры и убедитесь что все работает.

Добавлено через 11 минут
нет я конечно могу выложить тему на плати.ру за 30$ как все обычно делают, но факт том что тема уже ею не является если она по такой низкой цене пущена в массы.
 
Предоставь кому-нибудь за отзыв и продажи пойдут.
Пока кто-то не отпишеться сдесь в теме, что то что ты предлогаешь это не лажа, а реальная тема, то ни кто и покупать не будет.
А после отзыва продажи сразу пойдут и получиш ты своё бабло.
 
  • Заблокирован
  • #25
50$ красная цена первой темы, с учетом что будет хотя бы один адекватный отзыв...

ценность второй вообще стремится к нулю ибо прирост "потенциальный"
 
к 0?)) глупости не пиши пожалуйста. люди там покупают базу из 130 сайтов с помощью которой можно оставить 1 ссылку на сайт, которая в большинстве своих в виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. в этой же теме анкор свой можно указать.

пс над отзывом или хорошей скидкой авторитетному пользователю можно подумать.
 
продажа 2 не связана с не продажей первой, просто деньги нужны.
ну 2-я тема по сути кот в мешке. а вот первая точно нет, по этому и цены отличаются. как ее можно считать не точной, если деньги вы мне передадите только после того как посмотрите примеры и убедитесь что все работает.
Добавлено через 11 минут
нет я конечно могу выложить тему на плати.ру за 30$ как все обычно делают, но факт том что тема уже ею не является если она по такой низкой цене пущена в массы.
wolfikik, а Вы- интриган. :) Вот соберуться в привате четверо по Вашей теме, скинутся, и получат, что хотят))))- и тогда точно тема в массы уйдет. По меньшей мере одно условие (наверное, самое важное) было выполнено- отзыв готов оставить модератор))). Соглашайтесь- наверное, тогда и торговля пойдет на этом форуме ))))
ps без обид ))
 
Klepach, в личку твою цену по которой возьмешь тему. естественно как уже говорил, деньги переведешь после того как убедишься что все изложенное мной правда.

Добавлено через 2 минуты
wolfikik, а Вы- интриган. :) Вот соберуться в привате четверо по Вашей теме, скинутся, и получат, что хотят))))- и тогда точно тема в массы уйдет. По меньшей мере одно условие (наверное, самое важное) было выполнено- отзыв готов оставить модератор))). Соглашайтесь- наверное, тогда и торговля пойдет на этом форуме ))))
ps без обид ))
да я это уже понял)) все свято верят в отзывы)

Добавлено через 5 минут
BIZON, если есть все еще желание, то такое же предложение относительно Klepachа
 
wolfikik!!!
В личку отписал.
 
wolfikik, я пасс, и уже я писал что нормальный отзыв можно написать только после того как на практике проверить тему, возможно покупались ссылки в сапе, после чего они успешно были сняты и т.д, вариантов много, в любом случае если Klepach после простого анализа возьмет и напишет хороший отзыв, после чего на практике ничего путнего у покупателей не получится, это будет на его совести :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху