эффективная схема продажи ссылок в Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все зависит от сайта у меня сателити и по схеме 1-1-1 с уникальным контентом вылитали. А некоторые и 5-4-4 хорошо себя чувствуют. Единой формулы не кто не скажет пробуем.

Согласен. Тоже с этим экспериментирвал, так формулу и не вывел. Лично сам покупаю с площадок, где не больше 3-х ссылок будет.
 
1-2-3 нормальная схема, и подходит, кстати примерно по 1/3, а вот цену в два раза выше средней если ставить то как-то неохотно раскупают, у меня с уника еле-еле берут страницы, надо наверно цену снижать :(
 
я думаю, очень важен показатель соотношения количества страниц в индексе и общего числа ссылок... и лучше не продавть ссылок более половины от числа страниц
 
я думаю, очень важен показатель соотношения количества страниц в индексе и общего числа ссылок... и лучше не продавть ссылок более половины от числа страниц

Я тоже думаю, что это самое верное предположение. Сайты наверное именно из-за этого вылетают + из-за большого роста исходящих ссылок + из-за разного количества входящих и исходящих ссылок. Я думаю, что это 3 основных фактора.
 
Самая лучшая схема продвижения - это насоздавать фильтров, потом купить в сапе штук 300 доноров по этим фильтрам и прогнать ещё фильтром в алсабе, там легко можно создать свой фильтр.
Заморачиватся со статьями смысла нет, так как ссылки всегда будут работать.
 
только что вылетели страницы из яши, осталась только главная, было 2-2-2... на другом сайте выставил 1-1-1... посмотрим..
 
По идее продающий ссылки сайт и не продающий для яндекса одинаков. Вопрос скорее в качестве продаваемых ссылок. Ведь яндекс банит не за продажу ссылок, а за влияние на выдачу.
 
По идее продающий ссылки сайт и не продающий для яндекса одинаков. Вопрос скорее в качестве продаваемых ссылок. Ведь яндекс банит не за продажу ссылок, а за влияние на выдачу.
что понимаете под качеством ссылок? тематичность? не размещение стрёмных тематик? Как покупная ссылка может быть качественной для ПС?
 
Имеется ввиду количество ВС ссылок на покупном сайте, плюс наличие его одном из авторитетных каталогов таких как Дмоз, ЯК и прочие.

Не малую роль и важность играет возраст домена, на котором Вы планируете покупать ссылки.

Насчет тематики, она желательно, но замечено, что это не самый главный фактор.

Под "стремными" имеется виду те, на которых ПС бывает редко, плюс он может Выпасть в любой момент времени, что естественно нежелательно для Нас.
 
Из яндекса можно вылететь и без ссылок - это факт
Я продаю по такой схеме 5-4-2 (тИЦ 10-20), ссылок размещено почти 4 000 и все пока хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху