Одинаковые NS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grendmaster

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
67
Реакции
2
Приветствую всех форумчан,прошу прояснить ситуацию с ns.
Получил оба домена у одного регистратора и привязал их к двум доменам у хостера,
получается у них одинаковые ns-ы и не вкурю как же они будут работать.
Приведу пример:
bla1.com привязка к lola1.gov
bla2.com соответственно lola2.gov :bc:
 
Обыкновенно . Размещаешь содержание сайтов в папках lola1.gov и lola2.gov и сайты по адресам bla1.com и bla2.com будут работать.
 
Один сделал пораньше чуть он работает нормально,а второй сегодня и чета незаводится пока-Forbidden
вот я и подумал что это из-за ns одинаковых,так значит конфликтов небудет и нужно просто подождать?
 
Да. Подождать. Если не заработает нужно обновить по всему пути домена все NS-ки. Или сразу обновляем и ждем наверняка.
 
Кстати всегда интерисовал вопрос по ns-ам. По большому счету у многих хостеров ns на все сайты одинаковые, и если я например вбил в панель bla1.com, а ктото купил домен и хостится хочет там-же прописывает те-же ns и этот чужой домен можно использовать?

В одно время добавлял в панель хостинга 2-3-й сайт даже без подтвержнений просто ns менял и все.
 
Не чето не так,сутки прошли,а всеравно форбидден,у регистратора все зеленым
светит-значит все гуд,у хостера тоже вроде все гуд,жду еще сутки а потом как
посоветовал Asin сделаю
 
если с НС все впорядке - думаю проблема все таки в хостинге. htaccess например не пускает, или права не те на папку
 
Проблема решилась только после того как привязал домен к другому домену у хостера,сразу все заработало в чем причина так и не понял,спасибо ввсем кто
помогал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху