Программа для скачивания сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t1975453

Писатель
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Хотелось бы программу, которая выкачает сайт не в виде html страниц (как teleport), а в виде готового движка с php скриптами игнорируя htaccess. По возможности выкачать необходимую базу данных. Кто интересовался, отпишитесь.
 
каким образом ты хочешь пхп скрипты вытащить?) если только получишь доступ к сайту например по FTP и скачаешь прямо так
 
Скачать в пхп нереально!!!
 
каким образом ты хочешь пхп скрипты вытащить?) если только получишь доступ к сайту например по FTP и скачаешь прямо так

По ftp эт понятно. Только вот доступ получить почти такой же как по ftp, уже задача.

Первое решение: получить список файлов которые сидят на ftp серваке.

А второе решение: уже качать вручную по отдельности каждый файл.

Я где-то натыкался раньше на это, а сейчас мне это понадибилось, и думал что в этом форуме знают, и решил спросить.

Попробую сам найти.
 
Хотелось бы программу, которая выкачает сайт не в виде html страниц (как teleport), а в виде готового движка с php скриптами игнорируя htaccess. По возможности выкачать необходимую базу данных. Кто интересовался, отпишитесь.
htaccess может игнорировать не браузер, а сам сервер. Браузеру отдается откомпилированная страничка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Вот почитай
.htaccess (от. англ. hypertext access) — файл дополнительной конфигурации веб-сервера Apache
Такое в принципе не реально. :) Иначе бы сайты рипали только так.

Если на сервере установлен php. То файл с расширением php всегда будет передаваться интерпретатору, прежде чем отобразить вам страничку.

Вывод: Таких чудо программ не существует. Может вам приснилось?
 
:)
Прикольно если такая програмка существовала б, то она была бы среди первх тулз по взлому сайтов:);)
 
Автор, на сегодняшний день думаю это просто невозможно, слишком серьезный инструмент для создания клонов и воровства идей\кода.. :)
 
бред какой то ... если бы такое было бы возможно это было бы крахом инета вообще. Не ищи это бесполезно. Максимум телепортом скачать все страницы и пошаманить с заменой ссылок и выводить средствами пхп но это уже другая история
 
Телепорт, хотя, но даже и он не вытащит полностью html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху