Подскажите массовый пингатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На локале пашет, насчет бана айпи не знаю, сам больше 150 урлов не пробовал пинговать.

Т.е. лучше на левый хостинг залить и оттуда запускать? У меня как раз валяется доступ к хостингу клиента, что не оплатил за сайт. Хостинг хороший. Такой подойдет?

И как Ваш результат от пинга? Я хочу обратки разные пинговать с каталогов, разные профили на форумах и доноров в сапе.

Добавлено через 11 минут
Вот простенький пингатор гоши и яши, в файл url.txt забить сколько угодно пингуемых урлов и вызвать скрипт ping.php в браузере.

Им только блоги xml пинговать можно, а можно пинговать обычные сайты чем-то?
 
Т.е. лучше на левый хостинг залить и оттуда запускать? У меня как раз валяется доступ к хостингу клиента, что не оплатил за сайт. Хостинг хороший. Такой подойдет?
Не имеет значения.
И как Ваш результат от пинга? Я хочу обратки разные пинговать с каталогов, разные профили на форумах и доноров в сапе.
Цель пинга - зазвать паука, после пинга пауки приходят, как они индексируют те или иные страницы не могу сказать.
Им только блоги xml пинговать можно, а можно пинговать обычные сайты чем-то?
Пинговал свои сайты, в логах хостинга видел как после пинга прибегали пауки, недавно пинганул одну свежедобавленную страницу, полез минут через 10 в гугл и вбил в поиск ее тайтл и увидел в выдаче эту страницу с пометкой "7 минут назад", а бывает что долго не вылазит. Встречал также мнение, что пинг вреден, так что на свой страх и риск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху