Могут за Банить или Нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак магазины надо делать под одну ПС, иначе никак у меня не получалось =(
та нет неправда. Магазин да и вообще любой сайт нужно делать под все поисковики (в смысле если РУ сайт то Яша, Гугл, Рамблер и т.д.) ибо если провалился в какой одной-двух поисковых машинах всегда что-то можно выкраить с остальных (хотябы для самоокупаемости проэкта). А по сабжу ТС, то Гугля может поначалу под фильтр отправить пессимезировать а потом часть (большую отправить в высшесказаный - Supplemental Result). Но и с него есть выход, путом проставления более мение весомых ссылок (это стоит $$$ ;)) ну или аккуратный серинький спам. Яндекс забанит 100%!
 
лучше было всегда блогами заниматься, лучше на WP
Имея пару блогов знаю что они легко выходят в топ, А вот вопрос если из WP сделать магазинчик то будет ли он также легко выходить в топ?
 
Оно того не стоит. Слишком много гемора)
К примеру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да согласен проблем многа! Даже если брать русский плагин как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все равно большая проблема его настроить.

Я лично считаю так, если товара немного и его надо быстро поднять в топ, то наверное будет лучше использовать WP тк. он лучше влетает в топ чем движки инет магазинов.

Но вот как на самом деле будет WPshop выходить в топ я не в курсе!?! Если кто знает скажите!?!
 
если его и выводить в топ, то только в гугле. в яндексе очень проблематично. описания можно и переписать чтоб уникальные были.
 
если его и выводить в топ, то только в гугле. в яндексе очень проблематично. описания можно и переписать чтоб уникальные были.
Я так понял что на яндксе мне ни чего не светит, а вот насчет описания я бы срадостью переделал только там в описании одни характеристики и все они одинаковы только размеры разные да и то не все.
 
Правильно понял. Так к сожалению работает система Яши - сначала деньги в кассу, а потом товары в массы. Ну, вы меня поняли, что я про Яндекс Каталог. =)
 
Не забанят, но просто напросто не все страницы попадут в поисковик, т.к. с страницы одинаковым контентом яндекс объединит и возьмет одну из них.
 
Не забанят, но просто напросто не все страницы попадут в поисковик, т.к. с страницы одинаковым контентом яндекс объединит и возьмет одну из них.
Хоть одна радость что он хоть что то будет читать )))

intraseo
Да если были деньги тут думаю особо никто бы и не парился !!! жаль конечно что они так делают (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху