Могут за Банить или Нет

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем greens, 10 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. greens

greens Создатель

Регистр.:
    18 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Собственно вопрос таков:
    Имеется магазинчик, в нем забиты разные товары, а вот описание товара очень часто совпадает с другим товаром. Сайт пока нулевой еще ни где не добавлялся. Скажите пожалуйста если добовлять его в поисовики как гугл и яндекс они меня пропустят или за банят за повторное описание товара ?!?

2. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    У меня забанили в Яндексе реальный интернет магазин с УНИКАЛЬНЫМИ описаниями. Сейчас смотрю тенденцию клепания магазинов под сапу и яндекс свирепствует. Гуглу по боку - не забанит. Яндекс скорее да, чем нет.

3. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    105
    Может в соплиментал выдачу вставить.

4. greens

greens Создатель

Регистр.:
    18 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Прошу прощения но что это за соплиментал ????

kp3k
    Те. у тебя разное описание и все равно тебя впустили в бан

5. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Магазин довольно специфический и сезонный. Описание к каждому товару писал сам с использованием ключевых слов. Яндекс выкинул из индекса полностью.

6. greens

greens Создатель

Регистр.:
    18 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Значит походу за банят:(
    А вот еще вопросик? чтоб новую тему не подымать.
    Я смотрю сейчас много сайтов которые предлагают партнерскую программу типа установи наш сайт на свой, продавай наш товар и получай процент, как тогда такие сайты продвигать, если их по сути очень много и все они одинаковы как по виду так и по описанию. Вот как если яндекс мочит всякие там повтарения ?!?:eek:

7. intraseo

intraseo

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    22
    Все это из-за Арбайтена началось. Набрал школоты, теперь они клепают сайты визитки на потоке. Так что лучше было всегда блогами заниматься, лучше на WP

8. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    105
    Supplemental Result - был создан для того, что бы бороться с теми страницами которые были проиндексены Googlebot-ом , но не должны присутствовать в индексе поисковика. Это например, различные логин формы, 404 страницы и страницы использующие дублирующийся контент.

Т.е в индексе страницы есть, а выдаче нет.

9. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Гугл никто не отменял. Мой магазин в гугле в ТОП5 отлично себя чувствует несмотря на бан яндекса. Прикол в том, что для России - это не катит, а для буржуйнета (сайты-партнерки с амазоном, например) и Украины (нормальные магазины) очень даже катят.

10. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Дак магазины надо делать под одну ПС, иначе никак у меня не получалось =(

Статус темы:
Закрыта.