Могут за Банить или Нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greens

Создатель
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
25
Реакции
2
Собственно вопрос таков:
Имеется магазинчик, в нем забиты разные товары, а вот описание товара очень часто совпадает с другим товаром. Сайт пока нулевой еще ни где не добавлялся. Скажите пожалуйста если добовлять его в поисовики как гугл и яндекс они меня пропустят или за банят за повторное описание товара ?!?
 
Собственно вопрос таков:
Имеется магазинчик, в нем забиты разные товары, а вот описание товара очень часто совпадает с другим товаром. Сайт пока нулевой еще ни где не добавлялся. Скажите пожалуйста если добовлять его в поисовики как гугл и яндекс они меня пропустят или за банят за повторное описание товара ?!?

У меня забанили в Яндексе реальный интернет магазин с УНИКАЛЬНЫМИ описаниями. Сейчас смотрю тенденцию клепания магазинов под сапу и яндекс свирепствует. Гуглу по боку - не забанит. Яндекс скорее да, чем нет.
 
Прошу прощения но что это за соплиментал ????
kp3k
Те. у тебя разное описание и все равно тебя впустили в бан

Магазин довольно специфический и сезонный. Описание к каждому товару писал сам с использованием ключевых слов. Яндекс выкинул из индекса полностью.
 
Значит походу за банят:(
А вот еще вопросик? чтоб новую тему не подымать.
Я смотрю сейчас много сайтов которые предлагают партнерскую программу типа установи наш сайт на свой, продавай наш товар и получай процент, как тогда такие сайты продвигать, если их по сути очень много и все они одинаковы как по виду так и по описанию. Вот как если яндекс мочит всякие там повтарения ?!?:eek:
 
Все это из-за Арбайтена началось. Набрал школоты, теперь они клепают сайты визитки на потоке. Так что лучше было всегда блогами заниматься, лучше на WP
 
Прошу прощения но что это за соплиментал ????
Supplemental Result - был создан для того, что бы бороться с теми страницами которые были проиндексены Googlebot-ом , но не должны присутствовать в индексе поисковика. Это например, различные логин формы, 404 страницы и страницы использующие дублирующийся контент.

Т.е в индексе страницы есть, а выдаче нет.
 
Значит походу за банят:(
А вот еще вопросик? чтоб новую тему не подымать.
Я смотрю сейчас много сайтов которые предлагают партнерскую программу типа установи наш сайт на свой, продавай наш товар и получай процент, как тогда такие сайты продвигать, если их по сути очень много и все они одинаковы как по виду так и по описанию. Вот как если яндекс мочит всякие там повтарения ?!?:eek:

Гугл никто не отменял. Мой магазин в гугле в ТОП5 отлично себя чувствует несмотря на бан яндекса. Прикол в том, что для России - это не катит, а для буржуйнета (сайты-партнерки с амазоном, например) и Украины (нормальные магазины) очень даже катят.
 
Дак магазины надо делать под одну ПС, иначе никак у меня не получалось =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху